Renault предложила кредит на Logan и Sandero под 0% годовых

Компания Renault решила поддержать продажи моделей Logan и Sandero с помощью новых условий кредита. Автопроизводитель совместно с собственным банком готов предложить кредит под 0% годовых при условии срока кредита на 3 года и первоначальном взносе не менее 30%.
Renault Logan

Renault совместно с РН Банком предложила новые условия кредита на модели Renault Logan и Sandero и предлагает купить автомобиль по ставке 0% годовых при условии срока кредита на 3 года и авансе от 30% стоимости модели. Акция действует до 30 июня 2015 года.

Кредит под 0% возможен только со страховой защитой клиента и автомобиля на весь срок кредита. Заявка на кредит рассматривается при наличии паспорта и водительского удостоверения.

«Новое кредитное предложение Renault позволит клиенту значительно сэкономить на процентах по кредиту и при этом находиться под защитой от непредвиденных случаев, связанных с жизнью, здоровьем и недобровольной потерей работы в течение трех лет», говорится в сообщении.

В настоящее время Renault Sandero можно купить по цене от 399 тыс. рублей, а Logan нового поколения – от 429 тыс. рублей. На сайте компании указаны цены с учетом бонуса по программе утилизации (картинка ниже).

Ранее сообщалось, что компания также подогревала интерес к модели Renault Duster снижением цен и кредитом п о ставке от 9,9% годовых. Продажи новых автомобилей Renault за 4 месяца упали на 41%, до 37,7 тыс. штук, в том числе поставки Logan уменьшились до 13,2 тыс. штук, а Sandero – до 8,7 тыс. штук.

Подпишитесь на «За рулем» в