Компания Nissan снизила цены на кроссоверы Juke и Qashqai

Компания Nissan на фоне укрепления курса рубля приняла решение о снижении цен на модели Juke и Qashqai. С конца мая Nissan Juke можно приобрести минимум за 859 тыс. рублей, а Qashqai – за 979 тыс. рублей. Кроме того, на модели дают дополнительную скидку по программе утилизации.
Nissan Qashqai

Официальные дилеры Nissan с конца мая предложили модели Juke и Qashqai по новым ценам. Автопроизводитель снизил цены на кроссовер Juke на 47–53 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Минимальная стоимость модели теперь составляет 859 тыс. рублей. Модель Qashqai теперь обойдется от 979 тыс. рублей (снижение на 97—108 тыс. рублей в зависимости от версии), говорится в сообщении компании.

Также сообщили, что в рамках программы утилизации и trade-in дополнительная скидка на Juke может составить 60 тыс. рублей, а на Qashqai – 80 тыс. рублей.

Nissan Juke

Ряд автопроизводителей в апреле-мае стали пересматривать цены в сторону снижения на фоне стабилизации курса национальной валюты, среди них PSA Peugeot Citroen, Ford, Volvo, Skoda. Эксперты также заметили снижение цен и на подержанные автомобили на одном из крупнейших авторынков в России.

Подпишитесь на «За рулем» в