Chery добавила Tiggo5 опцию по просьбе покупателей

Компания Chery дополнила список опций кроссовера Chery Tiggo5 с учетом пожеланий клиентов в России. Автомобиль в комплектации Comfort с механической коробкой передач получил подогрев передних сидений. Новая комплектация доступна по цене 835,9 тыс. рублей против 819,9 тыс. за аналогичную версию без подогрева.
Chery Tiggo5

Сhery вывела на российский рынок версию кроссовера Tiggo5 с подогревом передних сидений. Автомобиль в комплектации с механической коробкой стал дороже за счет новой опции на 16 тыс. рублей, его цена теперь от 835,9 тыс. рублей, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» официальный представитель марки в России. Возможно, что новая опция появится в будущем и в других комплектациях кроссовера.

В компании напомнили, что продажи Tiggo5 начались в июле 2014 года в трех версиях. В январе 2015 года компания вывела на российский рынок комплектацию Luxury.

Также сообщалось, что выпуск автомобилей Chery для России стартовал на заводе Derways в Черкесске в сентябре прошлого года.

В России кроссовер Tiggo5 в настоящее время можно купить в пяти комплектациях по цене от 750 тыс. до 929,9 тыс. рублей, следует из материалов компании. Корреспонденты издательского дома в прошлом году провели тест-драйв Tiggo5 на российским дорогах.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв