Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux

Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Toyota RAV4

Toyota Motor в июне продлила действие специальных цен на ряд моделей. Кроме того, компания предложила специальные цены на пикап Toyota Hilux. Автопроизводитель отдает самую доступную модель Toyota Corolla по цене от 759 тыс. рублей (снижение на 139 тыс. по сравнению с ценой в апреле).

Кроссовер RAV4 можно купить минимум за 998 тыс. рублей. При этом в июне на модель действует специальная скидка в 100 тыс. рублей при покупке автомобиля по программе trade-in. Седан Camry, как и в мае, дилеры готовы предложить по цене от 1,16 млн рублей за версию с 2,0-литровым двигателем (по сравнению с апрелем цена базовой версии снижена на 135 тыс. рублей). При покупке по системе trade-in автомобиль достанется со скидкой 150 тыс. рублей, сообщила компания.

Внедорожник Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра в комплектации «Стандарт» в июне предлагается за 1,999 млн рублей (скидка — 383 тыс. рублей). На ряд версий модели Toyota Land Cruiser 200 можно получить скидку до 380 тыс. рублей, а по программе зачета подержанных автомобилей – еще 100 тыс. рублей.

Пикап Hilux в этом месяце официальные дилеры продают минимум за 1,459 млн рублей (снижение на 213 тыс.).

Все перечисленные модели можно приобрести и в кредит — например, через Банк Toyota со ставкой от 5,9% годовых.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал, что в мае компания предлагала специальные цены на ряд версий Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 с о скидкой до 200 тыс. рублей. Также автопроизводитель в мае снижал цены на Corolla, до 849 тыс. рублей, и еще на ряд моделей.

Toyota по итогам января-апреля завезла в Россию 28,9 тыс. новых автомобилей, из них половина пришлась на модель RAV4.

Подпишитесь на «За рулем» в