Владельцы Opel и Chevrolet стали менять автомобили на продукцию Ford

Компания Ford Sollers смогла за счет дополнительных скидок привлечь более 800 владельцев Chevrolet и Opel. Автопроизводитель с марта предлагает обменять автомобили Chevrolet и Opel на новые Ford с дополнительной скидкой в 50 тыс. рублей. Скидки при покупке нового «Форда» могут получить и владельцы авто других марок, покинувших российский рынок, в том числе SEAT и Dodge.

Ford Sollers смог пересадить владельцев Chevrolet и Opel на новые Ford. С марта более чем 800 автовладельцам предоставлены дополнительные скидки при обмене подержанных Chevrolet и Opel на новые Ford.

Компания уменьшает цену нового Ford при обмене на 50 тыс. рублей, а с учетом госпрограммы скидка может достигать и 90 тыс. рублей. Ford Sollers запустил программу на следующий день после сообщения GM о завершении продаж Opel и массовых моделей Chevrolet в России.

Представитель Ford Sollers пояснил, что скидки до 90 тыс. рублей при обмене могут получить и владельцы автомобилей под марками «Иж», SEAT и Dodge. Половина продаж компании по программе допскидок пришлись на модель Focus, еще 19% составили модели EcoSport и 17% — Kuga, сообщили в компании.

Вероятно, что снижение цен также вызвало дополнительный интерес к автомобилям Ford. Компания Ford Sollers с марта пообещала взять на сервисное обслуживание в дилерские центры Ford владельцев автомобилей Chevrolet и Opel. Автопроизводитель также предложил дополнительные скидки при обмене.

Подпишитесь на «За рулем» в