Хэтчбек Datsun mi-DO с АКП стал дороже

Компания Nissan Motor, которая продвигает в России автомобили Datsun, созданные на основе продукции АВТОВАЗа, переписала ценники на хэтчбеки mi-DO в версиях с автоматической коробкой передач. Теперь цены на такие комплектации начинаются от 482 тыс. рублей (ранее – от 472 тыс. руб.).
Datsun mi-DO

Nissan Motor рекомендовала дилерам поднять розничные цены на хэтчбеки Datsun mi-DO, которые делят платформу с Lada Kalina, в комплектациях с «автоматом» Jatco. Автомобили подросли в цене на 10 тыс. рублей. «Автоматический» Datsun теперь обойдется от 482 тыс. до 566 тыс. рублей, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» представитель японской компании.

Datsun mi-DO c механической коробкой можно приобрести за 432 тыс. рублей, стоимость модели с апреля не изменилась. Ранее компания уже поднимала цены на 5-дверную модель с 1 апреля. Автомобили тогда во всех комплектациях подорожали на 17 тыс. рублей. Datsun также несколько раз поднимал цены и на седан Datsun on-DO, созданный на основе Lada Granta (с марта — от 376 тыс. рублей).

Продажи Datsun с начала года достигли 15,2 тыс. штук, а в мае новыми владельцами автомобилей японской марки стали почти 3,4 тыс. человек. Компания планирует до конца года расширить дилерскую сеть до 59 автоцентров.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Datsun mi-DO (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Datsun mi-DO  2015
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Приличный клиренс, обзорность, быстрый прогрев зимой, маневренность. Комплектация Dreem - 1, есть почти всё, что нужно для современного автомобиля

Недостатки:

Думал-думал... и ничего на ум не пришло))

Комментарий:

За два с лишним года проблем пока не было. Хотя вру, менял сидушку по гарантии, подогрев перестал работать, поменяли быстро, ждал всего неделю. В общем машиной доволен.

-4