Lada Priora с пробегом, проверенная ЗР

Автомобиль продан по опции "Купи сейчас". Торги отменены.

Это универсал в самой полной комплектации «Люкс». Технический прогресс налицо: две подушки безопасности, АВS, датчики дождя и света, а управление центральным замком спрятано в ключ зажигания. В «Люксе» есть подогрев сидений, электрозеркала и электростеклоподъемники, кондиционер и задний парктроник. Да что парктроник, даже двухэтажный бокс-подлокотник имеется!

У «Приоры» весьма резвый нрав, 98 сил «незадушенного» стандарта Евро-3. Есть бортовой компьютер и подсветка в передних дверях для удобства входа-выхода. Все работает без сбоев, ехать на этой машине приятно и легко не только в городе, но и за его пределами. Кстати, на машину частенько обращают внимание – универсалы «Приора» комплектации «Люкс» все еще редкость.

Автомобиль покупали новым, у официального дилера, в январе 2011 года. Обслуживание производилось у официального дилера и в техническом центре «За рулем». Владелец один, редакция журнала «За рулем». Пробег – 94 000 км.

Все узлы и агрегаты в хорошем состоянии, ресурс автомобиля еще велик. На кузове имеются незначительные сколы, вмятины, царапины и потертости, а также небольшие очаги коррозии. Зато салон как новенький.

Начало торгов: 6 июля 2015 г., 20:00.

Ознакомиться с автомобилем подробнее, посмотреть фото (в том числе фото дефектов) можно здесь.

Задать вопросы, прокомментировать и обменяться мнениями по поводу автомобиля можно здесь.

Подробнее о классическом аукционе здесь.

Статья журнала «За рулем» об этом автомобиле.

Подпишитесь на «За рулем» в