Volvo предложила специальные кредитные условия на XC60 и XC70

Компания Volvo Car Russia с участием банков-партнеров начала предлагать кредит на модели Volvo XC60 и XC70 под 9,9% годовых. Программа действует до октября 2015 года при сроке кредита 2 года и первоначальном взносе 50%.
Volvo XC60

Официальные дилеры марки Volvo предложили новые кредитные условия на покупку моделей XC60 и XC70. Автомобили можно приобрести в кредит по ставке от 9,9% годовых. Volvo рассчитывает увеличить долю кредитных продаж с 25% в прошлом году.

Представитель Volvo отметил, что новая программа, которая действует до октября 2015 года, позволит покупателям сэкономить на выплатах по кредиту. Маркетинговая ставка в размере от 9,9% достигается при цене автомобиля фиксированной комплектации без дополнительных опций, первоначальном взносе 50% и сроке кредита 2 года. Volvo уточняет, что в программе не участвуют специальные серии, корпоративные, демонстрационные и подменные автомобили.

Сообщалось, что компания планирует продать в этом году в России около 10 тыс. новых автомобилей, включая 3 тыс. кроссоверов Volvo XC90 нового поколения.

Подпишитесь на «За рулем» в