Honda снизила цены на Crosstour перед уходом модели с российского рынка

Официальные дилеры Honda снизили цены на кроссовер Crosstour. Машину 2014 года выпуска можно приобрести по цене от 1,8 млн рублей, при этом на старте продаж в апреле 2013 года Crosstour предлагался за 1,6 млн рублей. Производство модели будет завершено в 2015 году. Автомобиль для российского рынка собирают в США.
Honda Crosstour

Подразделение Honda Motor в России рекомендовало официальным дилерам марки снизить цены на переднеприводный кроссовер Honda Crosstour. Автомобиль доступен по цене от 1,799 млн рублей, а при условии использования маркетинговых программ японского автопроизводителя, включая trade-in, можно снизить ее до 1,644 млн рублей.

Представитель российского подразделения Honda Motor пояснил корреспонденту «За рулем.РФ», что предложение действует на автомобили 2014 года выпуска. В компании напомнили, что модель уходит с российского рынка после завершения ее выпуска на заводе Honda в США. В прошлом году в России продано 777 Honda Crosstour, уточнил представитель японской компании.

Автомобиль в переднеприводном исполнении доступен у нас с силовым агрегатом объемом 2,4 литра мощностью 194 л.с. и 5-ступенчатым «автоматом». В «базе» доступны двухзонный климат-контроль, аудиосистема, люк, подогрев передних и задних кресел, кожаная отделка салона и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал, что продажи переднеприводного Crosstour начались в России в апреле 2013 года. Также сообщалось, что Honda прекратит сборку модели на заводе в США из-за низкого спроса в пользу моделей Honda CR-V и Acura RDX.

Honda Crosstour дебютировала в ноябре 2009 года. Продажи в США ежегодно составляли, в среднем, около 20 тыс. автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Crosstour

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв