Итало-российская команда разработала новый мотоцикл «Волк»

В московском байк-центре «Ночные волки» прошел закрытый показ нового российского мотоцикла «Волк», который является совместной работой двух стран: России и Италии. С российской стороны за проект отвечал Михаил Даев, а разработкой дизайна занимался итальянец Джованни Капорелла, сообщает Объединенная машиностроительная корпорация.

18698422125_dee9fe61f1_k

18698422125_dee9fe61f1_k

Команда разработчиков и дизайнеров потратила на создание нового мотоцикла «Волк» всего 10 месяцев. По словам одного из авторов проекта Михаила Даева, моторынок нашей страны до недавнего времени не мог показать ничего стоящего, а «Волк» должен перевернуть российскую и мировую мотоиндустрию.

На данном этапе задача команды разработчиков заключалось в том, чтобы визуализировать все идеи и перейти к тестированию двигателя, основных узлов и агрегатов, которые были созданы итальянскими инженерами под руководством Джованни Капорелла. В дальнейшем планируется получить всю конструкторскую документацию и на ее основе разработать и создать российский оригинальный продукт. Уже сейчас его доработкой занимается инженер проекта Владислав Давыденко.

Помимо яркого дизайна в «Волке», по словам разработчиков, будут применены самые современные технические решения. Мощность байка — около 132 л. с., максимальная скорость составит 170 км/ч, а разгон до «сотни» займет 7 секунд.

18672085246_de06df4dce_k

18672085246_de06df4dce_k

Впрочем, издание «Мото» сразу признало в российском прототипе кастомную версию итальянского мотоцикла Moto Guzzi и отмечает, что новинка породила много вопросов. Главная интрига состоит в том, как создатели собираются удержать ранее заявленную стоимость байка — около 250 тыс. рублей. Ну что же, подробности мы узнаем на первой полноценной презентации «Волка», которая состоится на байк-шоу в Севастополе 21 августа.

Фото: flickr.com
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (32)

Самые новые

волк по итальянский — lupo, для мотороллера хорошее название, для байкерской машины... тоже, «хирург на лупе!» — звучит! :crazy:

Диалог байкеров:

— где хирург?

— хирург пошел в гараж за лупо.

Тоже звучит :rofl:

Ответить#
0

волк по итальянский — lupo, для мотороллера хорошее название, для байкерской машины... тоже, «хирург на лупе!» — звучит! :crazy:

Название Lupo уже зарегистрировано за ФВагеном.

VW-Lupo-12774_1088086280099.jpg

VW-Lupo_2773967b.jpg

Ответить#
0

волк по итальянский — lupo, для мотороллера хорошее название, для байкерской машины... тоже, «хирург на лупе!» — звучит! :crazy:

Ответить#
0

не потяните? а жаль, вам бы помогло ;)

Мне и на машине хорошо (сделанной в США), а вас ждут пчёлы — прислушайтесь, они жужжат вам :rofl:

Ответить#
0

не потяните? а жаль, вам бы помогло ;)

«Вятку» за 300 тыс. торгуют.

vespa113.jpg

Ответить#
0

600.000 рублей сия повозка стоит.

не потяните? а жаль, вам бы помогло ;)

Ответить#
0

С ценой насмешили конкретно!,250тыров!,урал с коляской стоит 300!

600.000 рублей сия повозка стоит.

Ответить#
0

Ё-мотоциклетка?

Ответить#
0

Я что то у MotoGuzzi ничего похожего не найду.

Разве только это:

Moto%20Guzzi%20V12%20LeMans%20Concept.jp

Фара похожа и мотор.

Ответить#
0

С ценой насмешили конкретно!,250тыров!,урал с коляской стоит 300!

Ответить#
0

Очередное пафосное нае****во :rofl: :good:

а вы не в курсе были?))) Там на приборке всё по итальянски написано biggrin Это ж так по-русски писать на итальянском. Каждый парень в деревне знает, что паста это макарошки, а мотогуцци-истино русский байк.

PS Слушайте, а может мы зря тут бочки катим на типа русский мотик, может мы просто не в курсе скорого присоединения Италии в состав РФ?(нам ведь нужна хорошая база в Средиземном, нет?) А хирург в курсе, вот уже заранее и называет байк русским?

Ответить#
0

И даже чуть больше:

:hi:

Очередное пафосное нае****во :rofl: :good:

Ответить#
0

Тут такое дело парни... «...основных узлов и агрегатов, которые были созданы итальянскими инженерами под руководством Джованни Капорелла.» Ну вы меня понимаете ;)

И даже чуть больше:

Впрочем, издание «Мото» сразу признало в российском прототипе кастомную версию итальянского мотоцикла Moto Guzzi

:hi:

Ответить#
0

Тут такое дело парни... «...основных узлов и агрегатов, которые были созданы итальянскими инженерами под руководством Джованни Капорелла.» Ну вы меня понимаете ;)

Ответить#
0

Или пока из этого окна не шмальнули картечью....

Бацька вам шмальнёт ремнём по заднице. Спускайте портки.

Ответить#
0

Или пока из этого окна не шмальнули картечью....

И часто у вас из окон картечью шмаляют? Я конечно понимаю, что язык без костей, но все же...

Ответить#
0

Хороший мотоцикл. Пойду куплю. Буду кататься по ночам вокруг дома, тарахтеть под окнами, пока зима не наступила..

Или пока из этого окна не шмальнули картечью....

Ответить#
0

не пойму почему его назвали российско-итальянским, и ещё назвали по русский? unknown

Ответить#
0

Главный вопрос к ночным волкам

http://glavred.info/...kov-315750.html

все уже оборжались, а интересно как там с косметичкой то дела?

CDnGoQHWAAEOzbr.jpg

Тьфу, тащите в рот всякое Г. Еще б на «взгляд» сослались...

Ответить#
0

Главный вопрос к ночным волкам

http://glavred.info/...kov-315750.html

все уже оборжались, а интересно как там с косметичкой то дела?

CDnGoQHWAAEOzbr.jpg

Ответить#
0

Хороший мотоцикл. Пойду куплю. Буду кататься по ночам вокруг дома, тарахтеть под окнами, пока зима не наступила..

Ответить#
0

убогий какой-то...аватар червлённый...

Ответить#
0

«Мощность байка — около 132 л. с., максимальная скорость составит 170 км/ч, а разгон до „сотни“ займет 7 секунд.» Это явно ошибка, при таком количестве лошадей такие убогие показатели по разгону и максималке.

Ответить#
0

А с чего взяли что воздушное охлаждение я чет не нашел в описании?

Ответить#
0

судя по всему раз движок воздушного охлаждения, это масляный радиатор под колесом торчит, размеры конечно перебор да и место неудачное, мало то что грязью будет забиваться, так ещё и обдуву движка мешает. На истину конечно же не претендую, просто высказал мнение.

Ответить#
0

Волк тряпошный, радиатор или фильтр — что это? Вместо лопаты — дорогу ровнять. Кнопку нажал и спина мокрая — крыла то нет. Куда на нём по Руси поедешь? По бильярдному столу разве что. Голых баб фотографировать пойдёт

Ответить#
0

100%эта ересь за передним колесом постоянно авном забита будет... тут в машине радиатор не выдерживает, а такая конструкция и подавно загнется...

Ответить#
0

Вообще то для езды по овну существует эндуро.

Ответить#
0

Тогда почему «Волк»?

Ответить#
0

Почему бы и нет? Или в Вашем представлении Россия это сплошь говна?

Ответить#
0

Волк сутулый.

Ответить#
0

Да уже разобрали этот «Ё-мобиль» из Италии по косточкам. «Света из мотоклуба» создала инфоповод, всем пофиг, все завтра забудут! Ура, вперёд!

Ответить#