Шпионы выследили 2016 Toyota Land Cruiser

С Ближнего Востока пришла новая порция информации об обновлении внедорожника Toyota Land Cruiser. Серийный автомобиль 2016 модельного года впервые выследили в полностью свободном от камуфляжа виде на стоянке дилера, а значит, старт продаж не за горами.

К сожалению, фотошпионам удалось сделать лишь один снимок 2016 Toyota Land Cruiser анфас, но на нем достаточно интересных деталей. Хорошо видно, что премиальный внедорожник прошел весьма серьезный рестайлинг: обновилась решетка, головная оптика, включая противотуманные фары, бампер стал более спортивным, изменилась и форма капота.

Напомним, чуть больше месяца назад в Интернете было опубликовано видео, содержащее отсканированные чертежи и фотографии обновленного «Лендкрузера». Интересно отметить, что на приведенных в нем снимках передок машины выглядит совершенно по-другому. Пока сложно сказать, идет ли речь о специальном тюнинге для стран Аравии или перед нами просто фантазия художника. В любом случае, сегодняшний снимок определенно сделан с настоящего серийного автомобиля.

Текущее поколение Toyota Land Cruiser (индекс J200) с небольшими доработками присутствует на рынке с 2007 года и давно ожидает радикального обновления. Пока Toyota хранит молчание относительно объема изменений, но появление официальной информации и фото уже не за горами.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-31