Новый Mitsubishi Pajero Sport попал в объективы фотошпионов

Компания Mitsubishi долго дразнила тизерами нового Pajero Sport, не показывая «живых» машин, однако первые изображения автомобиля все-таки просочились в Сеть. Напомним, премьера новинки состоится 1 августа на Бангкокском автосалоне.

При съемках рекламы в Бангкоке на улицах города «засветился» новый Pajero Sport. Это третье поколение внедорожника с характерной для всего нового модельного ряда марки Х-образной стилистикой, из-за которой чуть было не начались разбирательства с конкурентами. Силуэт автомобиля стал более округлым, и в целом он уже не выглядит столь брутально. Новый дизайн потребовал смены формы оптики: более вытянутые фары придают модели хищный вид. Внедорожник базируется на одной платформе с пикапом L200, продажи которого в августе стартуют в России.

О силовых агрегатах пока ничего не известно, но можно предположить, что автомобиль получит новый дизель, объемом 2,4, который будет устанавливаться на L200, про бензиновые моторы в данный момент сказать сложно, Mitsubishi распределяет двигатели, сообразуясь с продажами в той или иной стране.

Ранее наш художник попробовал угадать, каким будет дизайн нового автомобиля, и следует отметить, что в этом он вполне преуспел.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв