Lada Priora получила двухцветный окрас

АВТОВАЗ выпустил первую в истории предприятия серийную партию двухцветных машин. Это белая Lada Priora с черной крышей, сообщил глава компании Бу Андерссон.

Êîìïàíèÿ «ÀâòîÂÀÇ» ïðåäñòàâèëà àâòîìîáèëè Lada ñ îáíîâëåííûì ëîãîòèïîì íà âûñòàâêå «Ìèð àâòîìîáèëÿ»

Êîìïàíèÿ "ÀâòîÂÀÇ" ïðåäñòàâèëà àâòîìîáèëè Lada ñ îáíîâëåííûì ëîãîòèïîì íà âûñòàâêå "Ìèð àâòîìîáèëÿ"

Первая партия серийных двухцветных машин была выпущена на АВТОВАЗе. Это белый автомобиль Lada Priora с черной крышей, передает ТАСС. Партия состоит из 100 автомобилей, а продажи покажут, есть ли на них спрос. Как повлияет новый окрас на стоимость авто, глава компании не уточнил.

В 2014 году на заводе была выпущена ограниченная партия автомобилей Lada Largus VIP с черной крышей, но это была специальная, а не серийная партия, предназначенная для топ-менеджеров. Машины в продажу не поступали.

Lada Priora по статистике продаж первого полугодия занимает 16-е место в списке самых покупаемых автомобилей. Всего с января по июнь удалось реализовать 13 421 автомобиль этой модели.

Выпуск Priora стартовал в 2007 году, а производить ее планируют до 2018 года. Ранее один из руководителей АВТОВАЗа сообщил журналистам, что внешность «Приоры» обновят в стиле XRAY. Автомобиль получит другие решетку радиатора и бампер, а также незначительные обновления в салоне.

Фото: Руслан Шамуков/ТАСС
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о LADA Priora (1)

LADA 2012 / срок владения 3 — 5 лет

Достоинства:

Надежная, экономичная, недорогая в содержании

Недостатки:

Тесный салон и неудобные передние сиденья

Комментарий:

Ремень 6РК-1115, даже новый, слабо натягивался штатным натяжным роликом и при большой нагрузке на генератор все равно проскальзывал. Лучше подойдет ремень 6РК-1113. Заказал на exist.ru поставил по схожей методике, отъездил уже 2 года, без проблем.

Написать отзыв

Комментарии (40)

Самые новые

Этой старушке приоре-еще крышу спилить...ножовкуй

Ответить#
0

В капоте нужен дополнительный воздухозаборник, как у Субару!

конечно надо-там же целых 106лс!!! Надо еще крышку багажника покрасить. И декали адидас. Ну и диски там в белый покрасить с красный кантик, слющай.

Ответить#
0

Очень просто. В шоу-руме (или как там оно называется), в общем, в торговом зале автосалона. Не знаю уж, откуда, но стоял с безрамочными дверьми.

Наверное, сдатый в трейдинн второго поколения.

Ответить#
0

Поколение 3 — SH: ссылка 2008–2013

Поколение 4 — SJ: ссылка 2013-...

Смотрите фотокарточки. Не знаю, как вы в 13-м безрамочные двери обнаружили.

Очень просто. В шоу-руме (или как там оно называется), в общем, в торговом зале автосалона. Не знаю уж, откуда, но стоял с безрамочными дверьми.

Ответить#
0

Раньше двухцветность — была в порядке вещей.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Кстати, о первом фото:

ссылка

ссылка

Ответить#
0

В ноябре 13го еще без рамок шли

Поколение 3 — SH: ссылка 2008–2013

Поколение 4 — SJ: ссылка 2013-...

Смотрите фотокарточки. Не знаю, как вы в 13-м безрамочные двери обнаружили.

Ответить#
0

Уж два поколения как вернули рамки ссылка
В ноябре 13го еще без рамок шли

Ответить#
0

или вовсе без рамок, как на форике)

Уж два поколения как вернули рамки ссылка

Ответить#
0

тогда и рамки дверей надо красить в черный цвет! зеркала то черные..

или вовсе без рамок, как на форике)

а лучше вообще крышу срезать и кабриолет презентовать. ссылка

ссылка

Ответить#
0

тогда и рамки дверей надо красить в черный цвет! зеркала то черные..

Ответить#
0

затонировать лобовуху таким же черным цветом
Шикарно получится)))

Ответить#
0

Да уж,есть чем гордиться!

Ответить#
0

Фото из пресс-релиза АвтоВАЗа

первое впечатление: перевертыш с сервиса выехал, на краску денег не хватило ссылка

Ответить#
0

а вроде ничо так

ссылка

Так и просится затонировать лобовуху таким же черным цветом ссылка

Ответить#
0

а вроде ничо так

ссылка

ссылка

Фото из пресс-релиза АвтоВАЗа

ссылка

Ответить#
0

Лада, кстати, разошлась на тюнинг своих авто... вот и версия Нивы Эльбрус Эдишон поспела:

ссылка

ссылка

Из особенностей: новые диски, новые цвета кузова,ДХО.

Ответить#
0

и капот.

и спойлер)

Ответить#
0

В капоте нужен дополнительный воздухозаборник, как у Субару!

Ответить#
0

ещё бы можно было карбоном обтянуть внутренности машины...

ссылка

и капот.

Ответить#
0

ещё бы можно было карбоном обтянуть внутренности машины...

ссылка

Ответить#
0

До кучи и номера 05RUS прямо с завода !

Ответить#
0

Пацанчики и без этого ноу-хау затягивали крыши плёнкой...

Дык автоВАЗ так аргументирует, мол все равно некоторые оклеивают крышу, вот для них сразу двухцветную. Странно, что еще черные с белой крышей не стали делать.

Ответить#
0

Пацанчики и без этого ноу-хау затягивали крыши плёнкой...

Ответить#
0

С завода белая с черной крышей, еще опущенная, тонированная в черноту и с ксеноном везде, куда влезает — будет пацан-мобиль прям с конвейера ссылка ссылка ссылка

Ответить#
0

Когда начнут пилить пружины?

Ээээ, слющай, зачем пилить, ааа?

Там наноматериалы используются, они сами просядут достаточно быстро ссылка

Ответить#
0

Когда начнут пилить пружины?

Ответить#
0

Ара тюнинг пришёл на завод!

Ответить#
0

на чёрной крыше хорошо солнечные батареи маскировать.....когда гибрид сделают ссылка

первый шаг есть ссылка

Ответить#
0

А зря Андерсен не уточнил,как это тюнинг скажется на цене .Белая машина с черной крышей да на юг России,это наверное придумал тот же хлопец ,что и про Гранту с автоматом,Все включено.Я бы еще понял любого цвета с белой крышей(зеленая,красная,синяя).

Это для Крайнего Севера ссылка

Ответить#
0

Еще нужно покрышки с белой боковиной и ваще круть будет ссылка

и пружины запилить

Ответить#
0

А зря Андерсен не уточнил,как это тюнинг скажется на цене .Белая машина с черной крышей да на юг России,это наверное придумал тот же хлопец ,что и про Гранту с автоматом,Все включено.Я бы еще понял любого цвета с белой крышей(зеленая,красная,синяя).

Ответить#
0

Еще нужно покрышки с белой боковиной и ваще круть будет ссылка

Ответить#
0

ВИП ларгус, звучит.

Ответить#
0

Видимо белой краски нехватать стало ссылка

Она вообще некрашена — даже без грунтовки)

Ответить#
0

Видимо белой краски нехватать стало ссылка

Ответить#
0

Вау! Белий приора с черьний крыша ссылка

Ответить#
0

Так они вроде и раньше были двухцветные: Основной цвет + ржавчина?

Ответить#
0

Ну а где фото?

Ответить#
0

Запрашивала на АВТОВАЗе, пока не дают. Как появится, сразу опубликуем.

Ответить#
0

Белую краску экономят?

Ответить#