Chery предложила беспроцентные кредиты на Tiggo и IndiS

Китайская Chery решила стимулировать продажи своих автомобилей в России. Компания предоставляет беспроцентный кредит на покупку Tiggo FL и IndiS.
Chery Tiggo

Китайская Chery решила подогреть интерес к моделям Tiggo FL и IndiS. Компания совместно с банком-партнером предлагает купить автомобиль в кредит под 0% годовых. Условия действуют при внесении первого взноса от 50% и сроке предоставления заемных средств до 1 года.

Компания отмечает, что программа действует до ноября 2015 года и только на ряд версий новых автомобилей. При этом, в случае участия в программе, необходимо не только приобрести полис каско, но и оформить договор страхования жизни нового владельца Chery.

В настоящее время цены на кроссовер Tiggo начинаются от 656 тыс. рублей, а на хэтчбек IndiS – от 419 тыс. рублей. Продажи новых автомобилей Chery за первые 6 месяцев 2015 года упали почти в 4 раза, до 2,5 тыс. штук на фоне сокращения спроса на авторынке.

Компания Chery создана в 1997 году и производит ежегодно по всему миру около 900 тыс. автомобилей 21 модели. Автопроизводитель продает свою продукцию в 80 странах.

Chery IndiS

Подпишитесь на «За рулем» в