Китайcкий клон Land Rover Evoque поступил в продажу

В августе этого года в Китае у продавцов появится один из самых нашумевших внедорожников — Landwind X7. Еще до премьеры скандальную известность ему принесла внешность, почти в точности копирующая Land Rover Range Rover Evoque.

545466528841571742

545466528841571742

Китайский автопроизводитель Jiangling Motors открывает прием заказов на свою новую модель — компактный премиальный внедорожник Landwind X7. Дебютант Гуанчжоуского автосалона 2014 года не будет (по крайней мере, пока) продаваться за пределами Китая, но всемирная известность ему уже обеспечена. Заглянув в галерею внизу страницы, вы можете убедиться, что автомобиль представляет собой более чем узнаваемый клон британского Land Rover Range Rover Evoque.

Конечно, в штаб-квартире JLR тоже сразу же признали «пропажу» и пообещали начать судебное разбирательство. Но в конце этой весны главный исполнительный директор компании Ральф Спет сообщил, что из-за несовершенства китайских законов об охране интеллектуальной собственности призвать Jiangling к ответу не удалось, так что Landwind X7 беспрепятственно подготовили к постановке на конвейер.

В КНР новинка будет стоить примерно втрое меньше, чем Evoque. При этом кроссовер оснащен вполне богато: 190-сильный 2,0-литровый мотор поставляет Mitsubishi, есть варианты с механической или 8-диапазонной автоматической коробкой передач, а также с передним или полным приводом. В список стандартного оснащения входят круиз- и климат-контроль, навигатор, Bluetooth, бесключевой доступ в салон и запуск мотора, камера заднего вида и 10,2-дюймовый сенсорный экран. За дополнительную плату можно получить кожаный салон с подогревом кресел, премиальную аудиосистему, люк, системы слежения за давлением в шинах и предупреждения об уходе со своей полосы.

Фото: Landwind
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о Land Rover Range Rover Evoque

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв

Комментарии (21)

Самые новые

Вот тупые китайцы — Эвок копируют, Тойоты там разные.. Зазоры подгоняют, антикор подбирают... А надо-то Ладу копировать — ни подгонки, ни антикора — шины там и так уже китайские — красота! Выпустили бы какой-нибудь «Хуавей Ни На Да 2170„- завоевали бы мир :) наши бы и судиться с ними побоялись — факт копирования нужно было бы еще доказывать, а в данном случае копии могут оказаться качественнее оригинала :)

Я бы купил лэнд вайнд

Ответить#
0

ХДЕ?
Скорее всего Клубничка имела в виду всех Китайцев.

Ответить#
0

Вот то-то и удивительно, а судя потому сколько этого бегает по дорогам, берут как горячие пирожки.

ХДЕ? :shok:

Ответить#
0

Вот то-то и удивительно, а судя потому сколько этого бегает по дорогам, берут как горячие пирожки.

Ну так не на ВАЗе же ездить. Иномарка, как никак...

Ответить#
0

Конечно ничего. Ни технологичности, ни надежности, ни качества материалов. На что в суд подавать-то? :)

Вот то-то и удивительно, а судя потому сколько этого бегает по дорогам, берут как горячие пирожки.

Ответить#
0

Да, ленд роверу есть чего опасаться — качество одинаковое, а цена у китайца ниже)))

Ответить#
0

Да, а некоторые будут одобрять и стимулировать их рублем..... :hang1:

Ну дык, шильдики перевесил — опа, БМВ))) :good:

Понтово и дешеваа!!! Как у нас и любят.

Ответить#
0

У китайцев свои законы, защищающие право интеллектуального копирования pardon

Да, а некоторые будут одобрять и стимулировать их рублем..... :hang1:

Ответить#
0

БМВ проиграли. Китайцы смогли доказать, что не заимствовали у Х5 ничего...

Конечно ничего. Ни технологичности, ни надежности, ни качества материалов. На что в суд подавать-то?:)

Ответить#
0

На них же вроде уже бмв подавала в суд за копир. Ничем не кончилось что-ли, они опять за свое?

У китайцев свои законы, защищающие право интеллектуального копирования pardon

Ответить#
0

На них же вроде уже бмв подавала в суд за копир. Ничем не кончилось что-ли, они опять за свое?

БМВ проиграли. Китайцы смогли доказать, что не заимствовали у Х5 ничего...

Ответить#
0

На них же вроде уже бмв подавала в суд за копир. Ничем не кончилось что-ли, они опять за свое?

Ответить#
0

Хм, новость про китайцев, копирующих Лендровер, откуда и здесь мы видим грязь про ВАЗ?

Сейчас набежит робатишко и увидим за ФЕАТек... тут много таких.

Ответить#
0

Хм, новость про китайцев, копирующих Лендровер, откуда и здесь мы видим грязь про ВАЗ?

А, понятно, это штатный форумный трололо опять развлекается. Утомило уже, честно говоря.

Ответить#
0

Вот тупые китайцы — Эвок копируют, Тойоты там разные.. Зазоры подгоняют, антикор подбирают... А надо-то Ладу копировать — ни подгонки, ни антикора — шины там и так уже китайские — красота! Выпустили бы какой-нибудь «Хуавей Ни На Да 2170„- завоевали бы мир:) наши бы и судиться с ними побоялись — факт копирования нужно было бы еще доказывать, а в данном случае копии могут оказаться качественнее оригинала:)

Ответить#
0

Если Китайские авто начнут продавать в рассрочку, то у нас все такси будут их.

Ответить#
0

Противотуманки с КИА Рио содрали. )) Я уж думал он в России начал продаваться. Было бы не плохо.

Ответить#
0

Да, копия. Выглядит неплохо

Ответить#
0

Пора переходить на китайцев... А то российские производители делают одно уродство... В Китае хоть и копируют зато симпотно и по ценам приемлемо)))

Ответить#
0

нормальная такая тема))) во  значит сколько стоит Эвог без Российских наценок()

Ответить#