Lada Priora в двухцветном окрасе (ФОТО)

Недавно мы писали, что первая партия двухцветных Lada Priora сошла с конвейера АВТОВАЗа. И вот теперь появились первые фото автомобиля. «Приора» в новом варианте окраски появится у дилеров Lada уже в конце июля 2015 года, стоимость модели не изменится, сообщает пресс-центр предприятия.

Priora black roof1

Priora black roof1

Такую расцветку на предприятии создали, ориентируясь на просьбы покупателей. АВТОВАЗ проводит опросы среди клиентов, и по итогам одного из исследований мнения покупателей выяснилось, что часть из них хотят приобрести автомобили именно в таком варианте окраски. Да и мировой опыт показывает, что двухцветные автомобили пользуются устойчивым спросом.

Первые «Приоры» в новом варианте окраски появятся у дилеров Lada уже в конце июля 2015 года. Напомним, первая Priora сошла с конвейера АВТОВАЗа в 2007 году, производить модель планируют до 2018 года. Ранее один из руководителей АВТОВАЗа пообещал, что внешность «Приоры» обновят в стиле XRAY.

В июне этого года в России было реализовано 1958 автомобилей этой модели, что на 1927 шт. меньше, чем в июне прошлого года. Всего за первое полугодие 2015-го нашли своих покупателей 13,4 тыс. автомобилей Lada Priora.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5