Opel увеличил скидки на автомобили

Увеличены рекомендованные скидки на большинство моделей Opel. Например, Opel Mokka можно приобрести на 461 тыс. рублей дешевле, чем раньше. Скидки действуют на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска.

1437388176_opel_20_07_2015

1437388176_opel_20_07_2015

Российский офис Opel заявил об обновленных рекомендованных скидках. Теперь популярный кроссовер Opel Mokka 2014 года выпуска стал доступнее на 461 тыс. рублей (стоимость автомобиля начинается от 699 тыс. рублей). Opel Astra GTC подешевел на 500 тыс. рублей, теперь его можно приобрести по цене от 649 тыс. рублей. Такая же скидка распространяется на семейный микровэн Opel Meriva.

На автомобили, произведенные в 2015 году, также действуют привлекательные цены. Минивэн Opel Zafira Tourer и кроссовер Antara можно приобрести с выгодой до 550 тыс. рублей и до 450 тыс. рублей соответственно.

Покупатели автомобилей Astra, Meriva, Zafira Tourer, Zafira Family и Astra Family получают бесплатно комплект зимних колес в сборе. Гарантия на автомобили Opel — 3 года или 100 тыс. км пробега.

Недавно мы писали, что Opel сокращает свое производство в Германии из-за ситуации в России и падения спроса на автомобили компании в Европе. В России продажи автомобилей марки прекратятся с 2016 года, а производственные мощности GM в Петербурге уже заморожены.

В июле ряд производителей решили снизить цены на новые автомобили в России. Среди них «Пежо», «Ситроен», «Инфинити», «Мазда» и «Ниссан».

Фото: GM
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (24)

Самые новые

Я бы не стал брать теперь уже «серый» авто, который неясно где потом ТОшить чтобы в сервисной книжке стояли чепяти. Потом поди втюхай его кому-нибудь.

Ну и в целом Оппели как-то не очень мне.

Покупаете в Комусе наборную печать — вуаля! ТО пройдено в Беларуси, Финляндии...Германии!!! :shok:

Ответить#
0

Я бы не стал брать теперь уже «серый» авто, который неясно где потом ТОшить чтобы в сервисной книжке стояли чепяти. Потом поди втюхай его кому-нибудь.

Ну и в целом Оппели как-то не очень мне.

Ответить#
0

А откуда у Вас информация про скидки на Опель в Автомире?

[b][member='badangel_07'][/b], заезжал намедни (в воскресенье) к приятелю в Автомир в Гольяново и обратил внимание наценники GTC.

Ответить#
0

Дилеры ещё сами толком не знают про акцию. Сегодня с другом пробивали по всем официалам,ждут официальные цены из Москвы.

Ответить#
0

Да пофиг :) Пускай возвращаются — мне Опели не нравятся.

многим немецко-корейским Опелям/Шевролетам есть альтернатива в виде аналогичных моделей DAEWOO.... (на вторичном рынке, либо почти новые)

ну и ценники ( до недавнего времени) были гуманные + кол-во доп. опций. мне так нравился Винсторм.

121323676.jpg

Жалко,что у нас Дэу это только матиз, нексия... да старая лачети...

274_1_big.jpg

Ответить#
0

всё распродадут к 2016, а потом вновь вернутся на наш рынок

Да пофиг :) Пускай возвращаются — мне Опели не нравятся.

Ответить#
0

Если кого-то в мск интересует Астра GTC 1.4 турбо, стоят две машинки 2014 г. (жёлтая и белая) за 905 тыс.р в хороших комплектациях в Автомире на Иркутской в Гольяново. Плюс — какие-то подарки от ОД. Если верить «выставленным» скидкам, то они равны ровно пол мульта.

уже 8 месяц начинается 2015 года, а они ещё 2014 распродают??

«По информации источника „Ъ“, сейчас на складах GM осталось порядка 4,5 тыс. машин, которые при текущих темпах продаж могут быть проданы до октября.» (ссылка) Это к вопросу о востребованности :)

всё распродадут к 2016, а потом вновь вернутся на наш рынок

Ответить#
0

Если кого-то в мск интересует Астра GTC 1.4 турбо, стоят две машинки 2014 г. (жёлтая и белая) за 905 тыс.р в хороших комплектациях в Автомире на Иркутской в Гольяново.
нормально так... Вообще нужно по салонам ездить и смотреть наличие конкретно в каждом
Невысокая востребованность, мягко говоря
мне кажется, многие боятся, что негде то проходить будет, ну или денег нет

Ответить#
0

OZZY OS

Добрый день.

А откуда у Вас информация про скидки на Опель в Автомире?

Ответить#
0

«По информации источника „Ъ“, сейчас на складах GM осталось порядка 4,5 тыс. машин, которые при текущих темпах продаж могут быть проданы до октября.» (ссылка) Это к вопросу о востребованности :)

Невысокая востребованность, мягко говоря pardon

Хо-хо!!! Если мне не изменяет память, то на «барабанные» комплектации приходится чуть-ли не 45% — 50% продаж...

Не могу найти статистику, но усомнюсь — в этом сегменте народ ломится за автоматами и прочими благами цивилизации. Это не Логан/Солярис, где база, видимо, действительно ходовая.

Ответить#
0

«По информации источника „Ъ“, сейчас на складах GM осталось порядка 4,5 тыс. машин, которые при текущих темпах продаж могут быть проданы до октября.» (ссылка) Это к вопросу о востребованности :)

Ответить#
0

Если кого-то в мск интересует Астра GTC 1.4 турбо, стоят две машинки 2014 г. (жёлтая и белая) за 905 тыс.р в хороших комплектациях в Автомире на Иркутской в Гольяново. Плюс — какие-то подарки от ОД. Если верить «выставленным» скидкам, то они равны ровно пол мульта.

Ответить#
0

Мне казалось, что авто в комплектации «барабан» как раз не очень популярны в этом сегменте :)

Хо-хо!!! Если мне не изменяет память, то на «барабанные» комплектации приходится чуть-ли не 45% — 50% продаж...

Ответить#
0

Босюсь, авто в популярных комплектациях все уже разобраны, а новых они, ясное дело, уже не поставляют.

Мне казалось, что авто в комплектации «барабан» как раз не очень популярны в этом сегменте :)

Ответить#
0

Потому что начали собирать в Белоруссии

Ответить#
0

Босюсь, авто в популярных комплектациях все уже разобраны, а новых они, ясное дело, уже не поставляют.

Ответить#
0

Странно,в статье Мокка от 699т.,а на сайте от 799т.

Уважаемый автор,можете объяснить сию разницу?

Присоединяюсь к вопросу, а то я уже Мокку начал было искать по салонам за 700к :)

Ответить#
0

Рожу просто делают как бабы,я щас уйду!!!

Ответить#
0

Всё уходят, а уйти не могут biggrin

Ответить#
0

Странно,в статье Мокка от 699т.,а на сайте от 799т.

Уважаемый автор,можете объяснить сию разницу?

Ответить#
0

Интересно много у них еще на складах?

Ответить#
0

Для Alex-72rus. На сайте не успели еще обновить информацию.

Ответить#
0

Настоящие скидки на Опель будут к Новому году, когда эти пепелацы станут прошлогодними и позапрошлогодними, а дилеры будут массово закрываться или менять партнера авто производителя.

Ответить#