Изображения салона Lada Vesta появились в Сети (ФОТО)

Фото интерьера нового седана Lada Vesta появились в Интернете. На этих изображениях запечатлен салон одной из начальных комплектаций автомобиля.

fbJ3hyLboVI

fbJ3hyLboVI

Клуб Lada Vesta опубликовал фото салона нового седана АВТОВАЗа. Судя по отсутствию мультимедиасистемы с сенсорным экраном, можно предположить, что это недорогая комплектация Lada Vesta. Панель приборов простая и лаконичная, вполне в духе иномарок бюджетного класса, представленных на российском рынке. Хотя серебристые вставки-галочки — явный креатив производителя.

Фото сделаны на одной из заводских площадок, возможно, в Ижевске.

X0WZ1yyL7Xo

X0WZ1yyL7Xo

Напомним, продажи модели стартуют в ноябре этого года. Глава АВТОВАЗа даже уточнил возможную цену Lada Vesta — 475–495 тысяч рублей, которая, скорее всего, не изменится, если на авторынке за это время не произойдет глобальных потрясений.

Бу Андерссон также полагает, что грядущие новинки — Vesta и XRAY, в корне изменят отношение потребителей к продукции АВТОВАЗа. Поэтому повышенное внимание уделяется контролю за сборкой этих автомобилей и соблюдению всех технологий. Недавно предприятию даже пришлось воспользоваться услугами военной авиации для доставки из Владивостока в Ульяновск деталей необходимого качества, которое не смогли обеспечить традиционные поставщики АВТОВАЗа.

Фото: ladavesta.net
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о LADA Vesta (1)

LADA 2010 / срок владения до 6 месяцев

Достоинства:

Быстрая

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Езжу уже пол года на весте, нареканий нет

Написать отзыв

Комментарии (15)

Самые новые

И ни кому в голову не пришла мысль, что помимо магнитолы, можно еще и рамку поменять?

Ответить#
0

Это общее представление. Посмотрим «вживую», когда появится. Магнитола-то,,, хм. Как менять? Если кто захочет. Блестяшек маловато будет. Но, вероятно, это просто «рабочий» экземпляр.(:smile:)

Ответить#
0

Очень да же миленько. Скорее всего это какая ни будь средняя комплектация. У дешёвой хэндс фри вряд ли будет.

Ответить#
0

Люди, а вы можете общаться ДИПЛОМАТИЧНО?? Взрослому человеку должно быть очевидно: в противном случае смысла в общении нет.. Я лично, натура ещё более ранимая. Но. По этому фото судить об оттенках не могу. И тут действительно в целом всё не плохо. Просто от участия дизайнера с мировым именем, и я ждал большего. Но вы забываете: место то (Тольятти) заколдованное!! Моё мнение: руль чем то обшит. А панель из другого материяла. Это практически невозможно-сделать чтобы они были при этом одного оттенка. А ещё магнитола (пусть она и самая простая) мало того что не стандартной формы (речь о возможности замены — для меня это так же важно) она ещё и убогая. В Калине гармонь выглядит убого и тут те же грабли.. Остальное в панели приборов пока только радует.

Ответить#
0

Посмотрим в живую...

Ответить#
0

Неужели нельзя было сделать стандартное 2DIN место под магнитолу, дабы у тех кто захочет сменить заводской хлам не было лишних проблем?

Ответить#
0

Думаю в дешёвых комплектациях это будет.

Ответить#
0

Ну вы как маленький, все автопроизводители с тем умыслом и делают установочные места для хэдюнитов не стандартных размеров, чтобы потребитель, если хочет иметь более продвинутую медиасистему, покупал более дорогую комплектацию модели. Сплошь и рядом это сейчас.

Ответить#
0

Ну, опять, обод одного цвета, накладка другого =(Причем подбором цветов не особо заморачивались

Ответить#
0

Это последнее, на что я обращал бы внимание в этой модели, пожалуй =)

Ответить#
0

вы хоть про что?вы как эстет, конечно, знаете лучше, но уж соблаговолите укажите нам плебеям что коробит Вашу тонкую натуру?

Ответить#
0

Во, фанбои подтянулисьПро все тот же руль. Что у меня на приоре, что тут — обод руля и накладка ПБ разного цвета, что неимоверно раздражает мою тончайшую натуру

Ответить#
0

я фанбой точного выражения мыслей, если на то пошлои сочувствую Вам — Вас наверное прямо трясло когда только концепт представили с 2 цветным рулем, а от не монохромных автомобилей Вы наверняка падаете в обморок

Ответить#
0

Когда 2 разных цвета, да еще и гармонично подобрано — это замечательно, на самом деле. И если бы сочетание цветов концепта пошло в серию, я был бы двумя руками за. Да даже на той же Калине Кросс оранжевый салон вполне себе.Вы видели на фото два и более обода? Или додумать так сложно?

Ответить#