Изображения салона Lada Vesta появились в Сети (ФОТО)

Фото интерьера нового седана Lada Vesta появились в Интернете. На этих изображениях запечатлен салон одной из начальных комплектаций автомобиля.

Клуб Lada Vesta опубликовал фото салона нового седана АВТОВАЗа. Судя по отсутствию мультимедиасистемы с сенсорным экраном, можно предположить, что это недорогая комплектация Lada Vesta. Панель приборов простая и лаконичная, вполне в духе иномарок бюджетного класса, представленных на российском рынке. Хотя серебристые вставки-галочки – явный креатив производителя.

Фото сделаны на одной из заводских площадок, возможно, в Ижевске.

Напомним, продажи модели стартуют в ноябре этого года. Глава АВТОВАЗа даже уточнил возможную цену Lada Vesta – 475-495 тысяч рублей, которая, скорее всего, не изменится, если на авторынке за это время не произойдет глобальных потрясений.

Бу Андерссон также полагает, что грядущие новинки – Vesta и XRAY, в корне изменят отношение потребителей к продукции АВТОВАЗа. Поэтому повышенное внимание уделяется контролю за сборкой этих автомобилей и соблюдению всех технологий. Недавно предприятию даже пришлось воспользоваться услугами военной авиации для доставки из Владивостока в Ульяновск деталей необходимого качества, которое не смогли обеспечить традиционные поставщики АВТОВАЗа.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Vesta (30)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
LADA Vesta  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Очень хороший конструтор "Лего" для взрослых

Недостатки:

Этот конструкиор необходимо собрать и доработать, чтобы он стал автомобилем

Комментарий:

Доработка конструктора требукт вложкния финансоа. Один миллион за конструтор - это много.

-41