Hyundai подразнила купеобразной Elantra

Седан Elantra следующего поколения предстал на многообещающих тизерах. Главная изюминка автомобиля – в еще более выраженном сходстве со стремительным купе.

Корейцы продолжают стимулировать интерес к свежей Elantra очередной порцией рендерных картинок и дизайн-скетчей. Четырехдверка шестого поколения, которая выйдет на рынок ближе к концу года, весьма хороша собой и теперь в полной мере соответствует завлекающему маркетинговому определению «купеобразный седан». С таким дизайном не грех и полноценное купе выпустить!

Полагаем, что изображение эффектного профиля ближе всего к действительности – пропорции почти не искажены, а, значит, перед нами фактически реальный автомобиль. Остальные скетчи не более чем взгляд на новинку сквозь призму дизайнерской фантазии, приукрашающий облик машины. Интерьер пока хранится в тайне, но радикальная смена стилистики с нынешнего буйства форм на строгость а-ля «внутренний мир» Sonata и Genesis очевидна.

Elantra, известная у себя на родине под именем Avante, как ожидается, начнет шествие с южнокорейского рынка. В гамму силовых агрегатов войдет наддувная «четверка» объемом 1,6 л мощностью 177 л.с. в паре с 7-ступенчатым преселективным «роботом» с двумя сцеплениями. Перечень оборудования включит в себя мультимедиа с 8-дюймовым монитором и поддержкой устройств на Android и Apple, обогрев передних и задних кресел и комплекс систем активной безопасности.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Elantra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв