Тюнинговый Volkswagen Passat распрощался с обыденностью

Что нового откроет для себя обладатель Volkswagen Passat восьмого поколения от мастеров тюнинговых дел JMS? Прежде всего, нескромность во всех ее проявлениях.

Контора ABT Sportsline, возглавляющая обойму ключевых специалистов по доводке продукции Volkswagen Group, оперативно взяла в оборот свежий «Пассат». Следом подтягиваются конкуренты фирмы Кристиана Абта, среди которых тюнинг-ателье JMS. Программа модификаций умеренная, но по-своему интересная и наделяет строгий Volkswagen антуражем и повадками заправского спорткара. Для начала потенциальных клиентов загипнотизирует взгляд передка Passat, украшенного низкой накладкой-«губой» под передним бампером. С ней «челюсть» автомобиля «отвисла» на 30 мм.

Мощность и тягу двигателей повышают перенастройкой электронного управления. Жаль только, в JMS не сообщают об изменениях отдачи. Спортивная подвеска от KW уменьшает дорожный просвет в районе передней оси на 50 мм и на 40 мм у задних колес. Дополняют картину спортивный выхлопной тракт и 19-дюймовые колесные диски Barracuda с покрышками размерностью 235/35.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв