Renault Talisman превратился в универсал

Модельная линейка французского автопроизводителя Renault пополнилась — в ней теперь есть солидный и элегантный Talisman. Новинка должна заменить в компании Laguna и Latitude. Новая модель будет представлена не только в кузове универсал, но и седан.

Солидный и в то же время элегантный автомобиль, который сразу появится с двумя кузовами: седан и универсал – сменит в линейке французской компании не слишком успешный Renault Laguna.

Седан длиной 4850 мм просторен и для пассажиров, и для багажа. Заявленный объем багажника — более 600 литров. Французы постарались отделать и укомплектовать Talisman на уровне самых именитых конкурентов и начинить его современными устройствами. В частности, в дорогих версиях предусмотрен массажер в креслах и электрические регулировки по пяти параметрам.

Renault Talisman получил также систему настройки параметров автомобиля, изменяющую, в частности, чувствительность рулевого управления, и многофункциональный сенсорный дисплей, с которого можно управлять большинством устройств. Экран напоминает интерьер электромобилей Tesla.

Гамма моторов Renault Talisman включает дизельные и бензиновые агрегаты малого рабочего объема – веяния даунсайзинга. Дизели 1.5 и 1.6 развивают 110 и 130 л.с. соответственно. С ними будут работать механическая коробка передач или роботизированная с двойным сцеплением. Дизель в 160 л. с. доступен только с роботом. Бензиновые моторы рабочим объемом 1,6 л развивают 150 и 200 л.с. Первый также можно заказать с «механикой» или «роботом» с двойным сцеплением, второй – только с «роботом».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Talisman

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв