Subaru осенью привезет в Россию обновленный кроссовер XV

Subaru Motor планирует осенью начать продажи обновленной модели XV. Внешность кроссовера не претерпела изменений, но автомобиль получил ряд технических улучшений и доработок салона. Также в России появится специальная версия XV. Цены обновленной модели пока не раскрываются.
Subaru XV

Дилеры Subaru в сентябре начнут продажи обновленного полноприводного кроссовера XV. Экстерьер модели остался без изменений, но над салоном немного поработали. На автомобиле, кроме всего прочего, улучшена подвеска, что позволило улучшить управляемость за счет увеличения жесткости амортизаторов и доработок рулевой рейки.

В салоне Subaru XV теперь тише благодаря улучшенной шумоизоляции. Интерьер модели дополнен новой информационно-развлекательной системой. Бензиновый силовой агрегат, как и прежде, выдает 150 л.с., но обновленная система рециркуляции выхлопа позволила снизить расход топлива.

Обновленная модель отличается иным дизайном элементов управления на рулевом колесе, элементов управления климат-контролем, новым дизайном ключа зажигания. Компания также подготовила специальную версию XV Active Edition для России. Автомобиль, в основном, отличается новыми элементами салона.

Ранее сообщалось, что компания подготовила для российского рынка спецверсию Forester Active Edition. Продажи Subaru за 8 месяцев рухнули в 2 раза, до 4,9 тыс. штук.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru XV

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв