Nissan нашел партнера в России по доступному страхованию

Компания Nissan Motor предложила новую услугу по страхованию автомобилей без пробега. Автопроизводитель совместно с «Ингосстрахом» готовы оформить каско с тарифом 3,5% от цены автомобиля для всех водителей, независимо от их стажа вождения и возраста. Страховая компания по новому тарифу покрывает один страховой случай в год и с ограничениями по выплатам.
Nissan Almera

Nissan Motor решила привлечь покупателей новых автомобилей доступными тарифами по каско. Автопроизводитель совместно с компанией «Ингосстрах» предложил тариф 3,5% от цены нового автомобиля для всех водителей, независимо от их водительского стажа и возраста. Nissan отмечает, что новое предложение позволит сэкономить на каско. Также компания сделала доступными и другие варианты каско, включая страхование по рискам от угона и ущерба с франшизой с третьего страхового случая и полное каско по индивидуальному тарифу для каждого покупателя Nissan у официальных дилеров марки.

При этом предложение по страхованию с тарифом 3,5% действует только до конца сентября и распространяется лишь на один страховой случай в год при максимальных выплатах до 36 тыс. рублей при ремонте у дилера Nissan и до 18 тыс. рублей при проведении работ в любом автоцентре или выплате наличными.

Продажи новых автомобилей Nissan в январе-августе 2015 года упали на 39%, до 62,7 тыс. штук. Самая доступная модель, Nissan Almera, предлагается по цене от 549 тыс. рублей без учета маркетинговых акций.

Подпишитесь на «За рулем» в