Forester и XV доступны в России в спецверсиях

Сегодня Subaru начинает в России продажи моделей Forester и XV в версиях Active Edition. Forester Active Edition предложат за 1 799 900 рублей, спецверсию XV — за 1 699 900 рублей.

Автомобилям Forester и XV в спецверсиях добавлены несколько штрихов, подчеркивающих их уникальность. Так, сиденья Forester Active Edition обтянуты специальной тканью с водоотталкивающими свойствами и дополнены оранжевой прострочкой.

В салоне также появились декоративные накладки под карбон, а багажное отделение имеет влагостойкое покрытие, позволяющее перевозить спортивный инвентарь. Этим наверняка заинтересуются любители активного отдыха. Также в модели появился электропривод двери багажного отделения.

Внешне модель отличают 17-дюймовые алюминиевые литые диски темно-серебристого цвета. Эта версия автомобиля доступна в четырех цветах: синем, белом, красном и черном.

Колесные диски модели XV Active Edition украшены заглушками в виде звездного эллипса Subaru, а на подголовниках передних сидений вышит логотип модели.

В салоне также имеется оранжевая прострочка, декоративные накладки под карбон и водоотталкивающая ткань на сиденьях. Модель в этой комплектации доступна в двух вариантах цветов – синем и белом.

Кроссовер XV (известный на различных рынках также как Crosstrek или Impreza XV) недавно прошел обновление на европейском рынке. Его внешность изменилась мало, зато появились новые средства безопасности и комфорта и прибавилось гаджетов.

Подпишитесь на «За рулем» в