Бездомные собаки «поужинали» кроссовером Toyota

На первый взгляд, паркетник Toyota RAV4 с разнесенным «в щепки» передком – жертва незадачливого водителя, перепутавшего педали на парковке. На самом же деле автомобиль пострадал от своры голодных бездомных псов. Весьма показательный сюжет для сердобольных граждан, демонстрирующий, насколько опасны могут быть бродячие животные.

Впечатляющие фотографии, который опубликовал ресурс Worldcarfans, сделаны в Румынии. Нападение на автомобиль произошло не в провинции, а в столице страны. Сильнее всего от голодной собачьей атаки пострадал передок Toyota – бампер разорван на куски, испорчена облицовка радиаторной решетки. Покусан и задний бампер. Как сообщает портал, случай в Бухаресте не покрывается страховкой, и владельцу придется стрясти деньги на ремонт с властей города, которые не могут найти управу на опасных изголодавшихся псин.

Кстати, автомобили нередко приходятся по вкусу лучшим друзьям человека. Так, однажды в Китае беспризорные собаки погрызли крыло Volkswagen в отместку за то, что хозяин машины пнул одну из них. А в Великобритании – домашний и, казалось бы, воспитанный бордер-колли опробовал зубы на… колесной арке кабриолета Aston Martin DB9 Volante своего владельца.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota RAV 4 (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota RAV 4  2012
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Легендарная надежность, ничего не ломается !!! Невысокий расход топлива у 2.0 двигателя.

Недостатки:

Недостаточная трансформация, раскладка передних сидений.

Комментарий:

За 8 лет эксплуатации перегорела 1 из ламп освещения заднего номерного знака! ТО, замена шин, дворников, аккумулятора это всё что приходится выполнять.

+9