Сitroen снизил цены на седан российской сборки

Компания PSA Peugeot Citroen рекомендовала дилерам Citroen снизить цены на седан C4. Автоцентры французской марки в октябре предлагают автомобили 2015 года выпуска со скидкой от 70 тыс. рублей. Модель, которая собирается на заводе в Калуге, можно приобрести по цене от 670 тыс. рублей.
Citroen C4 седан

Дилеры Citroen решили побороться за покупателей с помощью скидок — автоцентры французской марки в октябре предлагают C4 в кузове седан, который собирают на заводе в Калуге, на 70 тыс. или 89 тыс. рублей дешевле в зависимости от комплектации. Базовую версию седана 2015 года выпуска теперь отдают за 670 тыс. против 759 тыс. рублей ранее. Кроме того, у некоторых дилеров марки C4 еще можно найти седаны и 2014 года выпуска с бонусом в 80 тыс. рублей, следует из материалов компании.

«Принимая во внимание популярность модели C4 седан и учитывая сложившуюся ситуацию на рынке, компания Citroen решила поддержать своих клиентов, предложив специальные условия на покупку», - говорится в сообщении пресс-офиса Citroen.

Citroen C4 в кузове седан появился в салонах российских дилеров в апреле 2013 года. Модель занимает половину продаж марки. Автомобиль для китайского рынка уже пережил процедуру обновления в стиле моделей Volkswagen.

Ранее сообщалось, что цены на новые автомобили Citroen в сентябре подросли на все модели, кроме седана C4 на фоне девальвации рубля. «За рулем.РФ» провел тест-драйв модели в начале 2015 года на дорогах Северной Осетии.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей под маркой Citroen в январе-августе 2015 года упали на 72%, до 3,9 тыс. штук. Линия по выпуску седанов Сitroen C4 и Peugeot 408 в Калуге простаивала несколько месяцев подряд с апреля до августа из-за падения спроса на российском авторынке.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+32