Bentley отзывает автомобили в России

Bentley Motors по всему миру отзывает 27 640 машин в связи с возможной неисправностью соединения проводов с аккумулятором. Речь идет о моделях Continental GT/GTC/Flying Spur, а также новых Flying Spur, произведенных с февраля 2011 года до июня 2014 года.

Bentley Motors отзывает 27 640 автомобилей по всему миру из-за возможной неисправности соединения проводов с аккумулятором. Под отзыв попадают 767 автомобилей, которые были проданы в России, сообщили РИА Новости в пресс-службе штаб-квартиры компании в Великобритании.

Отходящие от аккумулятора провода имеют болтовое соединение (при протягивании через перегородку моторного отсека на некоторых автомобилях), и оно может со временем разболтаться и ослабнуть. Для устранения потенциальной неполадки производитель заменит соответствующий узел. Внеплановое обслуживание потребует около двух часов. Отзыв коснется автомобилей, произведенных с февраля 2011 по июнь 2014 года. Проблема не затрагивает автомобили Bentley, выпущенные в другие сроки, а также модели Mulsanne.

Bentley Motors является подразделением автоконцерна Volkswagen, который сейчас переживает нелегкие времена, попав в центр дизельного скандала.

Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bentley Continental

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв