Land Cruiser 200 прибыл в салоны официальных дилеров Toyota

В начале октября Toyota начала принимать заказы на обновленный Land Cruiser 200, а с сегодняшнего дня стартовали официальные продажи модели. Автомобиль освежили внешне, он получил обновленный дизельный двигатель и новые опции. В базовой версии вседорожник обойдется в 2 млн 999 тыс. рублей.

Land Cruiser 200, продажи которого начались в России, получил освеженную внешность и обновленный турбодизель 4,5 л мощностью 249 л.с. Силовой агрегат теперь соответствует стандартам Евро-5 благодаря установке двух сажевых фильтров в системе выпуска. Также у автомобиля расширен список опций: появились светодиодные фары, функция панорамного обзора с видеорежимом «прозрачный капот» и пакет систем активной безопасности. В пакет входит шесть систем, среди новых — система предупреждения об угрозе лобового столкновения с функцией автоторможения, адаптивный круиз-контроль с функцией поддержки безопасной дистанции, система распознавания дорожных знаков и система слежения за усталостью водителя.

Обновленный LC 200 в России предлагают в комплектациях «Комфорт», «Элеганс», «Люкс» и «Люкс Safety» и 10 цветах, включая новый черный акрил, красно-коричневый и темно-синий металлики. Модель доступна в 5- и 7-местном исполнениях.

Начиная с комплектации «Элеганс» вседорожник оснащается зимним пакетом, куда входят электрообогрев всех сидений, рулевого колеса, ветрового стекла и форсунок омывателя.

Российским покупателям Land Cruiser 200 доступна трехлетняя программа профессиональной поддержки на дорогах.

  • В августе 2015 года представили обновленный Toyota Land Cruiser 200. У премиального автомобиля обновились решетка радиатора, вся оптика, бампер и капот. Вседорожник также получил целый комплекс систем активной безопасности.
  • В марте этого года дорестайлинговый Toyota Land Cruiser 200, цена которого только начинается от 2,999 млн рублей, по итогам марта впервые вошел в число 25 самых продаваемых моделей новых автомобилей на российском рынке.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-31