Автомобилисты задержали пьяную таксистку (ВИДЕО)

Во Владивостоке автолюбители задержали пьяную женщину, сидевшую за рулем... такси. К счастью, остановили ее вовремя, ничего ужасного не произошло.

Редкий случай: женщина — водитель такси, да еще и пьяная. Ехавшая по дороге Toyota Ipsum как-то странно маневрировала, а потом и вовсе остановилась. К счастью, попались неравнодушные автомобилисты, которые решили разобраться в ситуации. Оказалось, что дамочка за рулем не просто пьяна, а прямо-таки еле держится на ногах. При этом лопочет: «Что случилось? Простите меня! Сейчас, все, уеду домой».

«Вот такие женщины ездят у нас в такси по городу Владивостоку!» — отмечает задержавший ее автомобилист.

Из комментариев пользователей:

Evgen Kiselev: «Мужики — красавцы! Наконец-то до сознания граждан начинает доходить что пьяный водитель = убийца. И если вы прошли мимо него не факт, что он либо она не собьет-задавит ваших близких».

DurakAndCompass: «Атмосфера раздолбайства — бухая тетя сама себя на такси везет, грузовичок-оконщик перевозит фиг пойми как, чуваки вместо ментов ловят и снимают оперативно...»

Вадим Шостин (+DurakAndCompass): «Я в этом негатива не вижу. Ответственность граждан должна всегда присутствовать. Они же не устроили самосуд, а вполне по-человечески с ней себя вели. К ментам да, претензия. Но по требованию либералов менты все урезаются и урезаются с каждым годом. Их уже просто кроме как на вокзалах и не встретить».

Sergey Ivanović: «Поймите, простите, такси закажите...»

Другие видеосюжеты можно найти по ссылке.

Подпишитесь на «За рулем» в