Дорожный конфликт: «изящная» словесность довела до разбитого стекла (ВИДЕО)

Российские автовладельцы колотят друг друга и машины оппонентов почем зря. Не отстают и их прибалтийские коллеги. Некий господин на Mercedes-Benz SL дал мастер-класс по быстрому улаживанию споров на дороге.

Владелец замечательного Mercedes-Benz SL в 129-м «кузове» зазевался на выезде с второстепенной дороги, а водитель едущего сзади автомобиля нерасторопность мерсовода не оценил. (По понятным причинам, мы размещаем лишь ссылку на дорожное шоу.)

Замешкался – с кем не бывает? Увы, возбужденный ситуацией автомобилист не ограничился подачей звукового сигнала, а на чистом русском языке выразил мысли об оппоненте. Значение широко известных слов на постсоветском пространстве хорошо помнят, и владелец Mercedes-Benz, услышав их, а также обращение на «ты» и общий боевой настрой потенциального врага, осерчал, что, в общем-то, неудивительно.

С хладнокровием, достойным снайпера, он вытащил из багажника молоток, поставленным ударом разнес лобовое стекло и преспокойно уехал восвояси. Душу он отвел, но за противоправный поступок, очевидно, в итоге ответил – номера машины и лицо гладиатора зафиксировала камера.

Больше видео здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в