Porsche анонсировала новое семейство 718-х историческим трейлером

В преддверии дебюта новых Boxster и Cayman, которые впервые получат индекс 718, Porsche выпустила трейлер, рассказывающий, откуда взялись эти цифры. Дебют новинок намечен на начало следующего года.

Компания Porsche при создании промо-роликов для своих автомобилей никогда не стремилась шокировать публику художественным размахом или нестандартными идеями, как это, например, сделали недавно марки Mercedes-Benz и Dodge. Концепция продвижения Porsche – техническая эстетика, автомобильный спорт и инженерный перфекционизм. Все это есть в короткой минутной зарисовке – наслаждайтесь:

  • Porsche очень бережно относится к своей истории. Недавно компания сообщила об открытии в Голландии международного центра классических автомобилей. Впервые в одном месте можно будет купить, обслужить и отреставрировать любой раритет марки Porsche.
  • Свое будущее немецкая марка видит, в том числе, в электрическом свете. На этой неделе компания заявила о том, что инвестирует миллиард евро в разработку спортивного электромобиля с запасом хода 500 км.
  • Родина Porsche – Германия – в рамках завершившегося на этой неделе экологического саммита в Париже заявила о вступлении в международный альянс экологически чистого транспорта и планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания к 2050 году.

Подпишитесь на «За рулем» в