«Дорожная фея» по ночам заделывает ямы на дороге (ВИДЕО)

Появившееся в Интернете видео, где молодая девушка заделывает яму на дороге, вызвало бурный интерес пользователей соцсетей. Ее прозвали «дорожной феей», однако ответственные за состояние дорог чиновники помощь девушки не оценили.

На youtube размещен ролик, в котором молодая автолюбительница самостоятельно ремонтирует яму на улице Пушкина в Омске, причем делает это в темноте, вооружившись шпателем и ведрами с цементным раствором и щебнем.

26-летняя Вероника Бобрусь призналась, что каждый день ездит мимо этого опасного места и отчаялась ждать, когда эту яму заделают, поэтому решила сделать это сама.

Однако, как пишет «Российская газета», ответственные за состояние дорог чиновники помощь Вероники не оценили, заявив, что она работала не по ГОСТу. Дескать, неизвестно, чем она заделывала дыры, да и нахождение человека ночью на магистрали без спецодежды очень опасно.

Пока чиновники оправдывались, Вероника Бобрусь залатала еще одну яму в центе города.

В конце концов власти сдались, заявив, что готовы сотрудничать с автолюбительницей. Ей предложили просто сообщать дорожникам о ямах, которые потом заделают специалисты.

Другие видеосюжеты можно найти по ссылке.

Подпишитесь на «За рулем» в