Hyundai Solaris получил новый прайс-лист

C сегодняшнего дня одна из самых востребованных моделей российского авторынка Hyundai Solaris сменила ценники. Подорожание коснулось всех комплектаций седана и хэтчбека и составило от 10 тыс. до 22 тыс. рублей.

1441714282_hyundai_solaris_08_09_2015

1441714282_hyundai_solaris_08_09_2015

На официальном сайте корейского автопроизводителя 27 января этого года появились новые прайс-листы на хэтчбек и седан Hyundai Solaris. Предыдущее подорожание было совсем недавно — в конце декабря прошлого года, а до этого — в октябре 2015-го.

Итак, с сегодняшнего дня цена комплектаций Active и Comfоrt поднялась на 10 тыс. рублей, а топовая Elegance подорожала на все 22 тыс. рублей, как для седана, так и для хэтчбека. Теперь Solaris в кузове хэтчбек обойдется минимум в 565 900 рублей, цена седана — от 575 900 рублей (без учета скидок).

Цены на остальные модели марки, представленные в России, остались без изменений.

Фото: Hyundai
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о Hyundai Solaris

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв

Комментарии (48)

Самые новые

из принципа не покупаю новую машину, так как цены завышены!за такие деньги у нас в городе можно квартиру купить хорошую. солярис —800тыс.!

Ответить#
0

В Норильске? )

Ответить#
0

Общие фразы...

ну так и машины выше классом разные...

Ответить#
0

Одноразовый Солярис подорожал...пора становиться в очередь за продукцией АвтоВаза, иначе век счастья не видать.

Ответить#
0

ну тут смотря какая машина, какие запчасти, где обслуживаться и т.д... pardon

Общие фразы...

Ответить#
0

Расходы на б\у машину выше класом больше будут.

ну тут смотря какая машина, какие запчасти, где обслуживаться и т.д... pardon

Ответить#
0

а как чинят 10-летки элантры, акценты, рио и т.д?

по теме: дорогой получается В класс.

на вторичке, за эти деньги, можно посмотреть варианты поинтересней... на любой вкус. хоть заряженный гольф-класс.. типа Цивика тайпР pardon

Расходы на б\у машину выше класом больше будут.

Ответить#
+1

номер движки другой же будет biggrin

Если рычаг подвески заменить, у замены тоже номер другой будет. Как-то не парит. Номер движки так же. Ни в каких документах он не значится.

Ответить#
0

Отлично, Весте будет еще проще выйти на лидирующие позиции.

Ответить#
-1

Ах-ха-ха!!! Ты это серьезно? Уже провал: за декабрь продано всего 1, 000 шт. Даже китайцам просрала. Рядом с топ-25 не стояла. )) Что за клоунада? Ты сам-то купил Весту? Задолбал диванный треп! В декабре как раз продажи Соляры и Рио аж в плюс вышли за счет тех, кто отвернулся от Весты после объявления цены. Выводы очевидны. А в конце года выходит абсолютно новый Солярис-2. )))

Ответить#
+1

Ну теперь можешь над собой посмеяться. Январь — 9 место в TOP-25, февраль — 7-е.

Ответить#