Хирург отвезет Знамя Победы на Северный полюс на мотоцикле из Сталинграда

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов посетит Северный полюс и провезет по нему копию Знамени Победы. Эту патриотическую акцию он планирует осуществить на мощном мотоцикле отечественного производства.

00000

00000

Всероссийский байкерский клуб «Ночные волки» и его лидер Александр Залдостанов, известный как Хирург, регулярно участвуют в разнообразных патриотических акциях, проводят воспитательные беседы с молодежью и выступают за укрепление традиционных российских ценностей.

Особенно ревностно мотоциклисты относятся ко всему, что связано с памятью о Победе в Великой Отечественной войне: в прошлом году «Ночные волки», напомним, отправились в мотопробег на Берлин, и даже препятствия со стороны властей некоторых западных стран не помешали им осуществить задуманное — эстафету российских байкеров, задержанных на границе, приняли их коллеги на местах.

Нет сомнений, что Александр Залдостанов осуществит и свою очередную задумку: он хочет провезти Знамя Победы на мотоцикле через Северный полюс, о чем заявил сегодня на пресс-конференции в агентстве ТАСС.

На Север отправится копия реликвии площадью 1056 м 2, ее можно будет увидеть 4 февраля на Поклонной горе в Москве, где Знамя торжественно развернут члены клуба «Ночные волки».

В поездку Хирург отправится не на круизере Yamaha VMX V-Max, на котором его много раз видели в Москве, а на российском мотоцикле, о чем Александр Залдостанов заявил сегодня журналистам:

«Для меня было бы очень почетно провезти этот флаг на Северном полюсе. Я хочу это сделать на мотоцикле отечественного производства, русском мотоцикле, проект которого готовится в Сталинграде».
Акция на Северном полюсе пройдет в рамках масштабной культурно-патриотической программы «Знамя Победы», которая приурочена к 75-летию Великой Победы и продлится до 2020 года. Ее организаторы подчеркивают, что все мероприятия будут проводится на внебюджетные средства.
  • О создании собственного мотоциклетного бренда «Ночные волки» заявили еще три года назад — тогда Александр Залдостанов сообщал, что на эту идею его вдохновили советские мотоциклы «Урал».
  • В ноябре прошлого года начальник УГИБДД ГУ МВД России по Москве Виктор Коваленко заявил о том, что намерен привлечь к скрытому патрулированию столичных улиц 60 тыс. легальных такси и 20 тыс. байкеров.

Фото: Михаил Почуев/ТАСС
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (50)

Самые новые

вот пусть там и остается, клован...

Ответить#
0

У Китая таки.

Вот блин жалость то какая — а Деды то воевали ссылка

Ответить#
0

арендовали то у Англов вроде ?
У Китая таки.

Ответить#
0

Эти брались в аренду.

И чо — у нас же где Деды помирали — это наше всио ссылка ссылка ссылка

Раз была Героическая Оборона — какая нафиг аренда, и да арендовали то у Англов вроде ?

Доростол надо вернуть, Шипку, СентГотард.

И вообще Стамбул тоже брали и БерЛин.

Ответить#
0

А еще Порт-Артур, Дальний
Эти брались в аренду.

Ответить#
0

Да Вы фаталист.

В смысле всегда не против того, что Крым стал наш

Ответить#
0

Хорошая идея!

Не, ну а че байк два раза гонять.

Ответить#
0

Я всегда буду не против. Просто последствия немного не устрайвают

Да Вы фаталист.

Ответить#
0

Чо,на луну размениваться!
Надо планировать захват галактики!

Гонза в космосе на мотоцикле))

Ответить#
0

А как же Аляска?

з.ы. может пущай хирург чуток дальше на мотоцикле прокатиться?

Хорошая идея!

Ответить#
0

Чо,на луну размениваться!
Надо планировать захват галактики!

Думаете там своих ХерУргов нет ?

Ответить#
0

Чо,на луну размениваться!
Надо планировать захват галактики!

Ответить#
0

Даешь мотоциклетный пробег до Луны! ссылка

Ответить#
0

А как же Аляска?

Там холодно.

Кого пугают последствия? Гавайи — они были российскими, российскими со временем и станут.

А еще Порт-Артур, Дальний.

Эх размахнись Рука, раззудись Плечо ссылка ссылка ссылка

Блин на текущей территории бардак и разруха — а все мало Кремлю ссылка

Ответить#
-1

Ну так и я не против какие-нибудь Гавайи оттяпать, правда вот последствия ссылка ссылка

А как же Аляска?

з.ы. может пущай хирург чуток дальше на мотоцикле прокатиться?

Ответить#
0

Хорошо еще, что, когда дети рождаются, мы можем соотнести их сегодняшнее рождение с половым актом, произошедшим девятью месяцами ранее. Хоть это обнадеживает.
Смотреть надо глыбже — дети родились не только по причине полового акта 9 месяцев назад, а ещё и по причине, что не отморозил причиндалы 5 лет назад, когда пьяный в сугробе валялся не дойдя из клуба до дома 20 метров. Вот вам и «долгоиграющий» эффект ссылка
Ну так и я не против какие-нибудь Гавайи оттяпать, правда вот последствия ссылка ссылка
Кого пугают последствия? Гавайи — они были российскими, российскими со временем и станут.

Ответить#
0

Я всегда буду не против. Просто последствия немного не устрайвают

Ну так и я не против какие-нибудь Гавайи оттяпать, правда вот последствия ссылка ссылка

Ответить#
0

Можно поподробнее? А тут в одной теме большевики не участвовали в свержении монархии. Хотелось бы понять критерии причастности к процессу.

«Крым. Путь на родину» Вроде так фильм называется, там есть про байкеров немного

Еще лучше будет так: " я пока не против..."

Я всегда буду не против. Просто последствия немного не устрайвают

Ответить#
0

участвовал в возвращении Крыма

Можно поподробнее? А тут в одной теме большевики не участвовали в свержении монархии. Хотелось бы понять критерии причастности к процессу.

Ответить#
0

«Не против» — замечательная формулировка.

Еще лучше будет так: " я пока не против..."

Ответить#
0

Я не против того, что Крым стал наш

«Не против» — замечательная формулировка.

«Байкер Хирург: Я участвовал в возвращении Крыма» Ну и немного проследить патриотический путь Хирурга.

"...

Ума не приложу почему, но многим людям вокруг меня свойственно не знать, что у поступков и решений бывают отдаленные последствия. Многим людям почему-то трудно представить себе медленную работу времени. Я и за собой замечаю: мне свойственно ждать мгновенных результатов и трудно упомнить поступки, совершенные мною десять лет назад и вот только теперь возымевшие эффект. Хорошо еще, что, когда дети рождаются, мы можем соотнести их сегодняшнее рождение с половым актом, произошедшим девятью месяцами ранее. Хоть это обнадеживает."

Ответить#
0

У нас таких как Хирург, называют asslicker. Надеюсь, перевод не нужен.

И всего то? Не, этот перец должен по уголовной статье пойти. Надеюсь.

Ответить#
0

Вопрос на засыпку: поддерживаете ли вы «крымнаш».

Я не против того, что Крым стал наш

Ответить#
0

Новый комсомол в заклёпках

Ответить#
0

настоящий патриот

Ну я так и напейсал — С БОЛЬШОЙ букавы.

Ответить#
0

А у нас это Патриоты

настоящий патриот

Ответить#
0

У нас таких как Хирург, называют asslicker. Надеюсь, перевод не нужен.

Не согласен. Человек делает работу для которой он был нанят. И чем больше человек себя посвящает делу, тем он больше начинает верить в правильность своих действий.

Хорошо жить сегодня и сейчас — чем плох такой принцип? Надеюсь, что он не будет с МБХ фотографироваться... а то флюгеры, они такие флюгеры.

Ответить#
0

У нас таких как Хирург, называют asslicker. Надеюсь, перевод не нужен.

А у нас это Патриоты

Ответить#
0

У нас таких как Хирург, называют asslicker. Надеюсь, перевод не нужен.

Ответить#
0

Значит заголовок неправильный. ссылка ссылка ссылка

Ответить#
0

посетит Северный Полюс и провезет по нему копию Знамени Победы.

Ну какбе всё сказано. «Посетит»...

Ответить#
+1

Топгировцы, помнится, прокатились. Ну так не на моциках, а на Хайлюксах. И то сказали, что нуевонах в следующий раз. А ведь они только до магниного доехали. Сдаётся мне, что и Хирурх доедет на моцике только в случае, если сей моцик будет крепко принайтован где-нибудь на атомоходе

Ага  — иначе косметичка мороза не выдержит ссылка

Ответить#
0

если бы до полюса да на моцике — тогда да !!! Мужик !!!
Топгировцы, помнится, прокатились. Ну так не на моциках, а на Хайлюксах. И то сказали, что нуевонах в следующий раз. А ведь они только до магниного доехали. Сдаётся мне, что и Хирурх доедет на моцике только в случае, если сей моцик будет крепко принайтован где-нибудь на атомоходе

Ответить#
+1

Ну если бы до полюса да на моцике — тогда да !!! Мужик !!! А то ведь на вертолете отвезут , кружок вокруг шапки земной сделает и всё....

Ответить#
0

Да не по льду, а под водой, во будет перформанс!
нечего воду загрязнять)

Ответить#
0

Пущай пи"""""""ет!
Да не по льду, а под водой, во будет перформанс!

Ответить#
0

За какие заслуги этого бородача так активно пиарят? Что он полезного для страны или народа сделал? P.S. Всегда думал, что байкеры находятся в оппозиции, а этот прям приближенец какой-то.
«Бородач» приглянулся кремлю. Вложены деньги — нужно отрабатывать.
Полезен ли он для страны и народа — решает не народ.

Вопрос на засыпку: поддерживаете ли вы «крымнаш».

зы: Жду ЭСТ-а и его единомышленников, чтобы поддержали Хирурга. Куда все делись,б?

Ответить#
+1

Пущай пи"""""""ет!

Ответить#
+1

Всегда думал, что байкеры находятся в оппозиции,

настоящие байкеры вообще не говорят о политике и религии, а тут ссылка

а мощный байк будет мотогуцци злобный какой-нибудь с выхлопом акраповик) Но мот будет отечественным на все 100.

Жаль сейчас не могу себе позволить таких табунов под седлом!
Было бы очень интересно протестить хтяб!

а хрен ли тестить:зеленый загорелся- гашетку откручиваете и хе*****те со скоростью истребителя))))) До следующего светофора)))) Ну и так по всей центральной улице, а потом на разворот и по новой)

Ответить#
0

может этого клоуна медведи там сожрут

Ответить#
0

Жаль сейчас не могу себе позволить таких табунов под седлом!
Было бы очень интересно протестить хтяб!

Ответить#
0

За какие заслуги этого бородача так активно пиарят? Что он полезного для страны или народа сделал?

P.S. Всегда думал, что байкеры находятся в оппозиции, а этот прям приближенец какой-то.

Ответить#
0

Андрей,этот гусь стоят как наши с тобой мерсы!

Ну так. На то это и мечта ссылка . Парась тоже не дешев был.

Ответить#
0

Андрей,этот гусь стоят как наши с тобой мерсы!,а 1200сс как хорошая иномарка!

Ответить#
0

Че за гусь?,не слежу за трендом...

Moto Guzzi

Ответить#
0

Че за гусь?,не слежу за трендом...

БМВ 1200ГС

У него перед на рычаге. Все удары на сайлентблок приходятся по центру мотоцикла.

Ответить#
0

Че за гусь?,не слежу за трендом...

Ответить#
0

Андрей,иж ПСина не приспособлена для таких великих делов.
Как кроссач в свое время двигатель пээсовский был там передовой!
Живет у меня сей аппарат в гараже,щеглом еще когда был,мечтал о нем!

ссылка Знаю. Все подростками были. Но не сейчас. Щас все о Гусе мечтают.

Ответить#
0

Андрей,иж ПСина не приспособлена для таких великих делов.
Как кроссач в свое время двигатель пээсовский был там передовой!
Живет у меня сей аппарат в гараже,щеглом еще когда был,мечтал о нем!

Ответить#
0

Молодец. Наш человек. Пусть либерасты слюной захлебнутся. Северный Полюс будет наш!

Не пойму, почему ему своя же братва голову открутит. Не все в его банде хлебососы.

Какие времена, такие и байкеры.

Че интерестно за «на мощном мотоцикле отечественного производства» ссылка ссылка ссылка

«Урал» чтоле, который БМВ трицать лахматого года ?

От уже скрепа поперла очередная.

Злые языки утверждают, что это не что иное как итальянский " Moto Guzzi ". Похож.

Ответить#
0

Ну а чо у нас еще есть,с ведущей коляской!

Цундап?

Ответить#
0

Ну а чо у нас еще есть,с ведущей коляской!

Ответить#
0

Че интерестно за «на мощном мотоцикле отечественного производства» ссылка ссылка ссылка

«Урал» чтоле, который БМВ трицать лахматого года ?

От уже скрепа поперла очередная.

ИЖ ПС — лючший эндуро всех времен и народов!

Ответить#
0

Че интерестно за «на мощном мотоцикле отечественного производства» ссылка ссылка ссылка

«Урал» чтоле, который БМВ трицать лахматого года ?

От уже скрепа поперла очередная.

Ответить#
0

Прикормыш властей,а не байкер!

Ответить#
0

Не пойму, почему ему своя же братва голову открутит. Не все в его банде хлебососы.

Ответить#