Покупатели сами выбрали цвет ограниченной серии Chevrolet Niva

На GM-АВТОВАЗ начался выпуск ограниченной партии Chevrolet Niva цвета «камуфляж». Такой окрас автомобиля доступен только двум комплектациям модели, сообщает пресс-служба предприятия.

Идя навстречу пожеланиям покупателей, GM-АВТОВАЗ выпустил ограниченную партию автомобилей, выполненных в цвете «камуфляж». Новый цвет создан с помощью комбинации эмалей «аустер», «тундра» и «дикая слива» (все они используются в серийном производстве). Шеви Нива в комплектации LE обойдется в 629 000 рублей, за LE+ придется выложить 672 000 рублей.

Первыми машины в защитном цвете получат дилеры Уфы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Казани.

  • В конце января начались отгрузки дилерам автомобилей Chevrolet Niva Winter Edition новых цветов: «аустер», «кварц» и «жидкое серебро». О зимнем варианте вседорожника подробно написал наш автор в материале «У природы нет плохой погоды».
  • По слухам, новое поколение модели все же готовится, вопрос лишь в том, когда мы его увидим. Тем не менее в конце прошлого года на сайте Федерального института промышленной собственности был опубликован документ со сведениями о патенте на промышленный образец новой Chevrolet Niva.
  • До кризиса новую Chevrolet Niva планировали запустить в производство в середине 2016 года, потом проект отложили на неопределенный срок, хотя концепт автомобиля показали на Московском автосалоне еще в 2014 году. Известно, что против Нивы второго поколения выступает глава АВТОВАЗа Бу Андерссон.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Niva (20)

— Плохой автомобиль, не советую.
Chevrolet Niva  2005
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

по сравнению с обычной Нивой -только еще 2 двери

Недостатки:

двигатель не тянет такую тяжелую конструкцию, багажника нет, самый ненадежный и прожорливый ВАЗ

Комментарий:

дастер значительно лучше

-28