Мультяшная Маша прокачала «буханку» к 23 февраля

23 февраля поклонникам детского мультсериала «Маша и Медведь» подарят очередную, 55-ю серию «Эх, прокачу!», связанную с автомобилем. И это отнюдь не простая машина, сообщила нам анимационная студия «Анимаккорд» и поделилась фотографиями.

Приоткроем завесу тайны: волки из 55-й серии мультсериала «Маша и Медведь» решают сделать из своей ржавой «буханки» такси, чтобы заработать на пропитание. Но вердикт Маши строг: «Нет, это просто драндулет!» После чего она засучив рукава сама берется за дело.

Маша разрабатывает чертежи модернизированного УАЗа, и они втроем «прокачивают» машину до неузнаваемости.

Кузов старенького «уазика», который служил для волков логовом, полностью выровнен и перекрашен, обновлен бампер, появились спортивный обвес и спойлер.

Модифицированная версия салона отличается кожаной обшивкой со вставками из натурального дерева, роскошными сиденьями с боковой поддержкой, сабвуфером и некоторыми неожиданными дополнительными функциями (например, дискошар). Приборная панель также претерпела изменения: теперь машину можно завести одним нажатием кнопки, на панели появились кнопки для подогрева сидений и регулирования люка. И главное – автоматическая коробка! Ну а деревянный руль – просто дань классике.

  • По забавному стечению обстоятельств новый мультик практически совпал с новостью о модернизации настоящей уазовской «буханки».

Фото: Animaccord

Подпишитесь на «За рулем» в