Бита против травмата: встретимся на больничной койке

Редко конфликты на дороге завершаются мирно. Но на этот раз пострадали обе противоборствующие стороны. Встретиться еще раз у них получится только в городской больнице.

Произошло это в Омске: на узкой дорожке повстречались Toyota и Nissan, и никто из них не хотел уступать дорогу. После короткой перебранки в ход пошли бита и травмат. Как говорится, нашли друг друга. В результате владелец травматического пистолета (автор видео) попал в больницу с ушибами головы и сотрясением мозга, а владелец биты — с двумя непроникающими ранениями в брюшную полость и плечо. По данному факту полиция ведет расследование с целью выяснить, не превысил ли стрелявший пределы допустимой самообороны. С документами на оружие у владельца видеорегистратора все в порядке.

Печальный конец истории, а всего-навсего кому-то из водителей стоило вспомнить старое доброе правило трех Д: Дай Дорогу Дураку.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (32)

Самые новые

Не нужно бит и пистолетов. Хороший перцовый баллончик творит чудеса при нападении, без риска оказаться виноватым

Ответить#
0

да жалко не с боевого, млять когда ж мудаки на земле русской переведутся

Ответить#
+2
Ответить#
0

Неандерталец с дубиной.

Ответить#
+2

У нас двор проходной, и бывает вижу таких баранов, которые встанут и ждут что именно им должны уступить. Один раз вообще комический случай был, повстречались не на узкой дороге а на перекрёстке во дворе, казалось бы съедь в сторону, пропусти а потом и сам езжай, но нет же стоял как баран, пока у водителя встречного авто не иссякло терпение и он не вышел из авто.

Ответить#
0

урод достал биту и получил за это и сказал бы спасибо, что не из боевого.

Ответить#
+8

Оба хороши .

Ответить#
-4

Мало патронов в это быдло всандалил.

Ответить#
+10

По  идее, если у тебя помеха( стоящие припаркованные авто) кагебе пропускаешь и едешь далее. По видео не понять что и как, а так конечно судя по просьбе разговаривать вежливо, видимо Тойота сильно влияет на  своих хозяев.

Ответить#
+7

Идиоты. На ровном месте.

Ответить#
+1

судя по видео,чувак с битой мудак.Я бы такому сразу в морду стрелял бы.

Ответить#
+7

Все правильно,травматическое оружие предназначено именно для таких случаев и никакого превышения вешать на его владельца НЕЛЬЗЯ!А то получается что битой можно насмерть забить,а пистолетом пользоваться по назначению нельзя.Тебе уже стёкла в машине бьют,уже факт нападения есть — какие к черту проверки?

Ответить#
+12

Такие дела участковые рассматривают. Дальше не пойдёт.

Ответить#
0

Надо было патроном 18х45 тормозить бейсболиста. И светозвуковым поставить точку.

Ответить#
+4

Архетип русского человека — это спокойствие силы.

Архетип бессознателен. Влияние архетипа сознанием полностью не осознается и поэтому проецируется вовне и сопровождается эмоциями, аффектами.
Проще говоря, архетип обладает сильным влиянием на эмоции человека.
В данном случае русский архетип потерял устойчивость, то есть способность сопротивляться попыткам исказить его структуру.
Смотрим на эмблему автомобиля и делаем выводы — самурай, со всеми вытекающими.
Всё логично.

Ответить#
-12

Бред пьяного осла.

Ответить#
+4

Характерный лексикон поклонников Гоп-стопХама в Ютубе. Там много таких.

Ответить#
-8

Йобот, мне глубоко фиолетов и ты, и твой стопхам. Так понятнее? Или твоих мозгов этого понять не хватает?

Ответить#
0

Словесный понос

Ответить#
+2

С облегчением.

Ответить#
-4

Была бы там другая эмблема, можно было бы назвать «бесноватый фюрер», но отнюдь не «Добрыня Никитич».

Ответить#
-5

Если постоянно давать дорогу всем дуракам в России, то кроме них больше на дорогах никого не останется. А дураки эти, уверовав в свою исключительность, будут хамить на дорогах и дальше. Пришла пора уменьшать их численность всеми доступными способами.

Ответить#
+9

Могли бы разъехаться в стиле, столь почитаемого вами Гоп-стопХама.
Облепили бы друг другу машины наклейками «Я езжу как осел, баран, олень, корова», немного пободались и всё в Ютуб.

Ответить#
+2

Себе на лоб наклейку наклей «Я-баран».

Ответить#
0

Здесь уже никто и не надеется услышать от вас что-нибудь разумное. Так, один бред...

Ответить#
+1

Коэффициент агрессивности владельца Тойоты налицо. Видать достала его машина окончательно.
Надо привязывать такие сюжеты к конкретной марке автомобиля и на основе статистики запрещать их эксплуатацию на территории РФ.

Ответить#
-4

Правильно! Долой «Тоеты», «Ниссан„- форэва!

Ответить#
0

Бэха круче :)

Ответить#
0

Зубило, приорко, акцент, е39, хапятый — этапы пути реального пацана! Тойота — овощевоз, это в сюжете гопники чейта попутали!

Ответить#
0

Как с ишака на Мерс пересядут, ну они сразу ну очччень крутые..)))
Не читали наверное в детстве басни Крылова, а оно всё от туда,
от воспитания и образования...

Ответить#
+7

Увы... Всё труднее и труднее становится объяснить детям смысл басни И.А Крылова «Стрекоза и муравей».
Всё изменилось...
О времена! О нравы!

Ответить#