Крошка Ravon R2: взрослая комплектация и миниатюрная цена

Объявлены российские цены всех комплектаций модели Ravon R2. Это самый доступный автомобиль с автоматом на нашем рынке. Продажи малютки стартуют 10 апреля текущего года, сообщает российское представительство «УзАвто».
Фото: Ravon

Хэтчбек А-класса - модель R2 (аналог Chevrolet Spark 2010) — получил три комплектации: Comfort, Optimum и Elegant. Ранее компания объявила лишь цену самой простой комплектации автомобиля - 369 тыс. рублей. Напомним, в версии Comfort автомобиль, оснащенный двигателем 1,25 л (85 л.с.), получил АКП, две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, электрический усилитель руля, ЦЗ, ABS, иммобилайзер, дневные ходовые огни, аудиосистему с MP3, USB, AUX, Bluetooth и двумя динамиками, а также крепления Isofix и улучшенную шумоизоляцию.

В комплектацию Optimum вошли четыре подушки безопасности и плюс к предыдущей версии: электрический обогрев зоны покоя стеклоочистителей, кондиционер, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, ЦЗ с пультом управления на ключе, регулировка руля по высоте, аудиосистема с 4 динамиками. В качестве опций предлагаются обогрев сиденья водителя и переднего пассажира и задний парктроник. Ravon R2 в этой модификации обойдется в 439 тыс. рублей.

Фото: Ravon

Топовая Elegant стоит 469 тыс. рублей. За эту цену покупатель получит автомобиль с 6 подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками R14, обогревом передних сидений, полным электропакетом, рейлингами на крыше, аудиосистемой с модулем управления на рулевом колесе и шестью динамиками и задним парктроником.

Принимать заказы на R2 официальные дилеры начнут с 10 марта. Покупатель может предварительно полностью оплатить автомобиль, тем самым зафиксировав его стоимость.

  • В линейку автомобилей Ravon, кроме R2, входят Gentra, Nexia R3 (аналог Chevrolet Aveo прошлого поколения) и Matiz.
  • О новом бренде Ravon, пришедшем на смену UZ-Daewoo, мы узнали в октябре 2015 года.
  • Интерьер салона Nexia R3 нам представили в декабре 2015 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ravon R2 (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Ravon R2  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Рассчитывал приобрести удобный автомобиль для города за адекватные деньги.

Недостатки:

Коррозия под резинками, неадекватная работа мкпп, все расхлябано.

Комментарий:

В 2017 году приобрел Ravon R2 в Санкт-Петербурге, сразу понял, что ведро, коррозия под резинками дверей, все расхлябано, работа коробки - отдельная история! Потребовал вернуть деньги, третий год игнорируют! В итоге подал в суд - решили в мою пользу. А как вишенка на торте - решили накопить долгов на прошлом импортере и обанкротить! Нет ООО Равон Моторс Рус и нет проблем, наклепали новые конторы и давай по-новой, собираем доверчивых потребителей в кучу и кидаем. Не советую этот бренд, потом повторят историю.

0