Kia ищет юного арбитра для чемпионата Европы по футболу

Победитель творческого конкурса, объявленного корейской компанией, вынесет мяч на поле стадиона Вильнёв-д’Аск 15 июня перед матчем между сборными России и Словакии.

Kia Motors Rus объявила творческий конкурс среди юных поклонников футбола. Лучший из лучших будет награжден поездкой (с одним из родителей) во Францию на EURO 2016.

Для этого юным претендентам в возрасте от 10 до 14 лет до 3 мая необходимо подготовить творческую работу в виде фото, видео или эссе. Ответить нужно всего на один вопрос: «Какое место в моей жизни занимает футбол и почему я мечтаю поехать на чемпионат?». Свои произведения следует разместить на официальной странице конкурса в сети Фейсбук во вкладке «Обсуждения» с тегами #KiaOMBC и #ЮныйАрбитр.

Победителя определят члены конкурсной комиссии на закрытом голосовании. Имя счастливчика назовут не позднее 16 мая 2016 года, а в период c 13 по 16 июня 2016 года юный арбитр с одним из родителей уже отправится на EURO 2016 в город Лилль (Франция). Остальных участников конкурса ждет несколько интересных сюрпризов.

Впервые детский конкурс «Юный Арбитр» корейская компания провела в 2012 году. Победителем в нем стал стал 13-летний Кирилл Бондаренко из Челябинска. Кирилл всегда любил футбол, но после участия в конкурсе стал настолько преданным его поклонником, что мечтает связать свое будущее с этим видом спорта и стать профессиональным игроком.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Полных правилах конкурса «Юный Арбитр».

  • К ЧМ корейская компания готовится основательно: для автомобилей Kia Rio, cee’d, Soul даже была создана специальная футбольная версия ЕВРО-2016. Автомобили тематической серии выпущены ограниченным тиражом и имеют ряд отличительных особенностей и спецкомплектации.
  • Напомним также, что Kia прислушалась к просьбам клиентов и продлила гарантию на каталитические нейтрализаторы своих автомобилей. Теперь на них распространяется полная гарантия производителя.
  • Первого апреля 2016 года в России стартовали продажи нового поколения Kia Sportage. Наш корреспондент уже успел досконально изучить этот автомобиль и рассказал о нем в материале «Игра на опережение».

Фото: Kia

Подпишитесь на «За рулем» в