АВТОВАЗ снизил цены на ТО и запретил их рост

Российский автопроизводитель объявил о радикальной антикризисной мере: снизил цены на обслуживание в фирменных сервисных центрах на 20 процентов. При этом установлен максимальный порог рекомендованных цен на ТО, превышать который дилеры не имеют права.

Автомобили Lada становятся современнее и сложнее, однако многие автовладельцы по старинке предпочитают обслуживать их самостоятельно и не посещать автосервис. Кризис в экономике и падение реальных доходов населения также не способствуют росту загрузки ремонтных цехов дилеров Lada, поэтому новое руководство АВТОВАЗа во главе с Николя Мором приняло решение снизить стоимость регламентного ТО на 20% и установить границы цен на услуги механиков.

Вдобавок в Тольятти сообщили о старте специальной акции для владельцев Kalina и Granta с 16-клапанными моторами: первое ТО при пробеге 15 тыс. км им обойдется всего в 3000 рублей.

Ознакомиться со всеми обновленными рекомендованными расценками на техническое обслуживание автомобилей Lada можно на официальном сайте автопроизводителя.

Фото: ladanordavto

Подпишитесь на «За рулем» в