Когда после аварии кулаками машут

Авария на перекрестке привела к драке. Пострадавшим в ДТП понадобилась помощь специалистов службы спасения МЧС и скорой помощи.

Как гласит подпись к видео, это ДТП произошло на одном из перекрестков города Серпухова. Водитель VW не заметил знака STOP и врезался в коммерческий Renault Kangoo. Как только машины остановились, двое мужчин выскочили из голубого фургона и начали бить водителя седана, который сначала опешил, но потом стал отвечать, и на помощь ему поспешил его друг.

Конечно, движение без остановки при наличии соответствующего знака является вопиющим нарушением ПДД, но последствия аварий, которые происходят в результате этого, обычно находятся в зоне компетенции страховых компаний. Откуда берется такая агрессия у водителей — неясно. Как и то, когда участники аварии, которым понадобилась помощь врачей, получили травмы — в момент ДТП или при выяснении отношений.

Другие курьезные видеосюжеты ищите здесь.

Автор: Елена Алексеева

Видео: youtube

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (25)

Самые новые

1)Большинство водил ездят с купленными правами, зачастую не обращая внимания на знаки. (нереально в РФ сдать на права без взятки, так думает 99% населения РФ, поэтому стараются не сдать на права, а купить права, иначе процесс получения прав будет сверх дорогостоящей процедурой).
2)Большинство водил в РФ ездят без ОСАГО, нет денег у населения, либо жмотится народ. Смысла оформлять ОСАГО себе нет, ведь если такие утырки без ОСАГО как на видео разобьют тебе авто, то деньги на ремонт авто (даже если у тебя оформлено ОСАГО) можно взыскать только через суд (страховые компании откажут в выплате, если у виновника не было оформлено ОСАГО). А через суд с физического лица в РФ деньги не получить, поэтому приходиться выбивать деньги на месте ДТП, либо потом разыскивать и в сортире мочить, по-другому никак. Когда не работают законы, начинает работать закон кто сильней тот и прав.

Ответить#
0

из-за тупых людей потом бегай потом по дпс, страховым, ходи пешком на время ремонта... надо штрафовать тех кто виноват — типа за моральный ущерб, помимо того что страховая взыщет..

Ответить#
+1

из-за тупых людей потом езди по гаи и страховым, потом ходи пешком во время ремонта....

Ответить#
+1

На капоте символика человека с нетрадиционной ориентацией. Большинство таких водил именно так и водят)

Ответить#
0

Русское быдло так любит своих соплеменников, что с радостью несётся плющить рыло себе подобным по малейшему поводу. Вот она — «шЫрота» русской души и лЯбовь к родине.

А потом это же быдло с недоразвитым мозгом жалобно скулит в ментовке, когда приходится отвечать за свои обезьяньи проделки. Весь героизЬм сразу улетучивается.

Ответить#
-16

Слушай ты, о великий черноморокопатель и укропитек олег капланович. Катись уже из ненавистной тебе России в канаду и ходи там с протянутой рукой... может кто пожалеет и кинет цент на хлеб с водой. Вот так побомжуешь лет 20, приедешь в нЭзалЭжную и миллионером будешь.

Ответить#
0

«Откуда берется такая агрессия у водителей — неясно.» — наверное, эту фразу пешеход писал, на дорогу ни разу не выезжавший.

Ответить#
+3

«но последствия аварий, которые происходят в результате этого, обычно находятся в зоне компетенции страховых компаний. Откуда берется такая агрессия у водителей — неясно. „
Если бы всё бремя проблем нёс на себе виновник — никакой агрессии бы не было.
А у нас (загибаем пальчики):
1) Необходимо дождаться ГИБДД (а это иногда до 7 часов). Сказки про европротокол можно оставить себе. В небольшом ДТП и где всё ясно всё — возможно, но в большинстве случаев виновные имеют знания о каких-то своих ПДД со всеми вытекающими...
2) Очереди в тех же группах разбора — 4–5 часов не редкость.
3) В страховую компанию должен идти ... потерпевший (а там тоже очередь).
4) Дальше либо получение суммы (которой может и не хватить на ремонт в нормальном сервисе) или ремонт по направлению страховой (опять же не факт, что сделают нормально).
5) Потеря товарной стоимости, которую никто не компенсирует.

Вот так загнув пальчики на одной руке мы неожиданно получили кулачок...

Ответить#
+13

каждый загнутый пальчик — в точку.

Ответить#
+1

1. Бывает и 7 часов, но, лично мне, видимо везло — никогда не больше 1 часа.
2. Раз на раз не приходится.
3. А кто по-вашему должен идти? будучи потерпевшим я всегда ходил в свою страховую. В страховую виновника никогда не обращался:)
4. всегда выбирал ремонт по направлению — так как предпочитаю ремонтироваться только у дилера у которого покупал авто (тем более платит страховая).
5. Если хорошо отремонтируют — какая потеря ТС? :) Покупатель даже не увидит ничего:) Проверено.
Все пальцы разогнуты:)

Ответить#
0

1. У меня было не больше часа — только вот у меня была оплачена услуга аваркома от страховой — я даже не всегда ездил на разборы.
2. Да, у нас в городе года 3 назад было «раз на раз». После очередной «оптимизации» люди называют именно эти сроки и у меня нет основания им не доверять.
3. О чём и речь. Вас опплевали и Вы ещё пойдёте доказывать, что Вы не верблюд.
4. Замечательно. А если владелец второй по счёту и больше, а если авто лет эдак пять?
5. Вот именно что «если». Как показывает практика — покупатель действительно ничего не заметит, если только полный дурень. Я уж не говорю о том, что скажем, если от производителя гарантия на лкп 5 лет, а то и больше, а после ремонта даже у официалов — гарантия максимум год...

Ответить#
0

Частое явление агрессии на дорогах. Каждому водителю известно.

Ответить#
+1

Вот к чему приводят не запрещённые, а значит разрешённые, сон и медитация за рулём.
И причём здесь т.н. опасное вождение?

Ответить#
0

Если такой мразоте неадекватной попадет в руки оружие — жди беды.

Ответить#
+5

Любительское боксирование — это такое же спортивное увлечение, как и бег трусцой. Не лучше и не хуже.
О спорт, ты — мир!

Ответить#
-3

11 честнейших и добрейших граждан подтверждают правоту моего мнения о них (хотя это — один и тот же вазовский троль с разных аккаунтов, у него их ~ 20+/-3, нормальный чел вообще не занимается такой чушью — лайканьями)

— Это лучшие люди нашего города
— Какие-какие?
— Лучччшие.
(с)

Ответить#