В продаже появились бэушные Роллс-Ройсы

Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает первый в Европе салон автомобилей с пробегом и сервис послепродажного обслуживания.

Специализированный салон Rolls-Royce Motor Cars, который открылся в Москве, предлагает клиентам коллекцию автомобилей Rolls-Royce с пробегом. Новый комплекс включает шоу-рум, зону послепродажного обслуживания люксовых автомобилей, где расположены пять сервисных постов и зону отдыха клиентов.

На все модели Provenance Pre-Owned (сертифицированная брендом программа продаж автомобилей с пробегом) распространяется два года гарантии и дополнительного обслуживания.

Клиенты центра могут придать своему автомобилю индивидульность, заказав элементы Bespoke - например, уникальные подголовники с вышивкой.

Региональный директор Rolls-Royce Motor Cars Джеймс Крайтон на открытии центра отметил, что порядка 80% когда-либо выпущенных Роллс-Ройсов можно и сегодня встретить на дорогах мира, настолько долговечны автомобили, изготовленные в Гудвуде.

На сегодняшний день в России три авторизованных дилерских центра Rolls-Royce: два из них расположены в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Фото: Rolls-Royce

Подпишитесь на «За рулем» в