Очередной SubaFest пройдет в столичном Парке Легенд

В ближайшую субботу, 20 августа, при информационной поддержке издательства «За рулем» японская Subaru соберет в Москве поклонников марки в рамках очередного SubaFest. На специально построенных для фестиваля трех площадках пройдут автошоу, мастер-классы и захватывающие тест-драйвы.

Фестиваль SubaFest пройдет недалеко от центра Москвы, в новом спортивно-развлекательном комплексе «Парк Легенд», расположенном в пешей доступности от станции метро «Автозаводская». На построенных специально для фестиваля площадках оборудованы препятствия, имитирующие сложные условия движения (например, крутые подъемы, гололед, разбитые дороги), с которыми мы иногда сталкиваемся в жизни. В течение дня можно испытать любого представителя модельного ряда Subaru, включая редкие модификации – мощный Outback с двигателем объемом 3,6 л и двухлитровый Forester с турбонаддувом. Также на тесте будет спортивный 300-сильный WRX STI.

Для тех, кто захочет поддержать градус экстрима, полученного на тест-драйве, команда Legend Stunt Team покажет захватывающие трюки на мотоциклах — Motul Extreme Show. А для самых смелых: бесплатный банджи-аттракцион, который подарит ощущение свободного полета. За счет собственного веса и инерции жгутов можно выпрыгнуть на высоту до пяти метров, а также совершить в воздухе акробатические трюки.

На SubaFest появится граффити величиной с трансформаторную будку. Специальный гость фестиваля — питерская команда уличных художников. Ребята создадут десятиметровое граффити, а помогут им гости мероприятия. Каждый может поучаствовать в создании этого арт-объекта: взять баллончик с любимой краской и выразить свое чувство прекрасного.

Для детей от 3 до 7 лет — тренировка с профессиональным тренером и последующий матч по мини-футболу. Также все желающие могут поиграть в настольный футбол или отточить мастерство на тренажере для забивания голов.

Это далеко не полный список активностей, предусмотренных в рамках SubaFest.

Начало мероприятия в 11.00 мск, основные зоны фестиваля закончат свою работу в 19.00.

Фото: Subaru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Outback

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв