Обновленный Infiniti QX60 выходит на российский рынок

В нашей стране кроссовер будет доступен в двух версиях и трех комплектациях.

Infiniti QX60 изменился внешне: у него новая хромированная решетка радиатора и новые бамперы, другой дизайн фар, задней двери и фонарей, а также на крыше появилась антенна в виде акульего плавника.

Рестайлинговый кроссовер будет доступен российским покупателям в двух версиях – с гибридным силовым агрегатом на базе бензинового мотора 2,5 л (250 л.с.) и с бензиновой «шестеркой» объемом 3,5 л (262 л.с.). Обе модификации появятся на российском рынке только с полным приводом и вариатором.

Российские покупатели смогут приобрести автомобиль в версиях Premium, Elite и Hi-Tech.

В стандартное оснащение QX60 вошли биксеноновые фары с авторегулировкой наклона, передние противотуманные фары, светодиодные интегрированные в зеркала повторители поворотов, диодное контурное оснащение передних и задних фар и задних фонарей, выдвижные омыватели фар, обогрев заднего стекла с таймером, тонированные стекла задних дверей и зоны багажника. Топовая модификация Hi-Tech дополнена рядом систем безопасности – от системы обнаружения объектов в «мертвой зоне» с возможностью предупреждения столкновений в «мертвых зонах» и фронтальных столкновений до интеллектуального круиз-контроля с функцией сохранения дистанции и системы предотвращения выезда из полосы движения. Кроме того, эта модификация получила интеллектуальную систему помощи при экстренном торможении и систему предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом. Цены на обновленный кроссовер пока не называют, но дорестайлинговый QX60 с двигателем 3,5 л с вариатором стоит на российском рынке 2 570 950 рублей.

  • Недавно были объявлены рублевые цены на компактный хэтчбек Q30. Известны также комплектации модели.
  • Отличительной чертой самых мощных версий моделей Infiniti станет маркировка S, которая располагается рядом с шильдиком.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Infiniti QX60

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв