Toyota предложила Land Cruiser Prado в стильной версии

Специальное исполнение вседорожника Land Cruiser Prado Style отличается яркими акцентами в экстерьере и оптимальным оснащением. Автомобиль уже доступен для заказа в салонах официальных дилеров.

Внешне Land Cruiser Prado Style можно отличить по затемненным передним фарам, 18-дюймовым колесным дискам особого дизайна и фирменному шильдику Style на двери багажника. Автомобиль оснащается дизельным мотором 2,8 л, мощностью 177 л.с.

Салон вседорожника отделан кожей, ранее это было доступно лишь с комплектации «Престиж». На выбор покупателя предлагают три варианта отделки интерьера: черный, слоновая кость и темно-коричневый.

В этой версии автомобиль оснащен 7 подушками безопасности, 2-зонным климат-контролем, мультимедийной системой, ABS, EBD и VSC, электронными помощниками при старте на спуске (DAC) или подъеме (HAC) и др.

На российском рынке Land Cruiser Prado Style можно приобрести только в двух в цветах - белый перламутр или черный металлик.

Автомобиль в стильном исполнении предлагают за 3 187 000 рублей, что на 126 000 руб. дороже популярной версии «Элеганс».

  • Недавно Toyota RAV4 также получила новую комплектацию, созданную специально для российского рынка.
  • Вседорожник Land Cruiser Prado однажды был «пойман» за нарушение ПДД. Компании пришлось заплатить штраф в 100 тыс. рублей за некорректную рекламу, в которой автомобиль едет по тротуару. Автопроизводитель всего-навсего пытался подчеркнуть хорошую геометрическую проходимость модели, однако комиссия УФАС усмотрела в этом нарушение законодательства о рекламе.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser Prado (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Уважаемые издатели журнала! А почему бы вам не свести в тесте Прадо и Хейвал Н9??? Всем будет очень интересно.

+7