Chevrolet отзывает в России подтекающие Cruze и Orlando

Под отзыв попали автомобили, проданные в период c октября 2011 года по июль 2012 года. Механики авторизованных сервисных центров будут устранять неисправность гидроусилителя рулевого управления.

C тех пор как GM свернул в России продажи всех автомобилей Opel и массовых моделей Chevrolet, многие их владельцы чувствуют себя обездоленными и брошенными, но на самом деле американский концерн терпеливо несет бремя сервисных обязательств по ранее проданным машинам и даже проводит отзывные кампании, если для таковых находится повод.

Соплатформенные Cruze и Orlando поедут на ремонт в связи с обнаруженным у них риском повреждения обратного шланга гидроусилителя руля и появления течи жидкости. Всего под отзыв попали 3257 машин, список их VIN-номеров представлен на сайте Росстандарта. Механики бесплатно заменят подозрительный обратный шланг гидроусилителя на новый, не таящий в себе опасности.

• Осенью прошлого года в России из-за проблем с гидроусилителем руля отзывали Chevrolet Aveo.
  • О том, как и зачем автопроизводители проводят отзывные кампании, читайте в новом большом материале нашего автора.

Фото: Chevrolet

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Самые новые

ГУР — отстой из прошлого века, но упёртые производители
продолжают его ставить, на горе владельцам, значит у них
есть надежда на сервисный съём бабла и реализацию запчастей
и жидкости к этому самому ГУРу..)))
Где там чел, который исписал весь сайт про помпы, давай сюда,
напиши про помпы ГУРа америкосских и французских тазиков..)))
Слухаем..

Ответить#

Я вот недавно Cruze с рук приобрел. Гидроусилитель действительно барахлит. Проверял автомобиль на ссылка, оказалось использовали до меня в Такси. Жаль, что я не знал об этом сервисе до покупки, а то ни за что бы не взял.

Ответить#

Еще бы отозвали Cruze 1,8 с дергающейся АКПП (нет охлаждения) и ломающимся приводом заслонки климат-контроля

Ответить#

Не было печали, так черти накачали.