Lada Priora упала в Керченский пролив при выгрузке с парома

Очень уж не терпелось водителю первым попасть на полуостров. К счастью, сам торопыга отделался легким испугом.

Сегодня в 9 часов утра при причаливании парома к причальной стенке в Керчи водитель автомобиля Lada Priora, не дождавшись команды оператора, начал движение, сообщает РИА Новости-Крым. В результате автомобиль упал с причала и стремительно пошел под воду. Глубина в месте падения была 8 метров, но сам торопыга сумел выбраться из тонущего автомобиля, который потом достали силами водолазов и подъемного крана.

По словам очевидцев, водитель выезжал с парома с криком «Я должен быть первым в Крыму!». Его адекватность вызвала сомнение у правоохранительных органов.

Фото: Лев Федосеев/ТАСС

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (22)

Самые новые

Слава Богу у нас в России дураков лет на 100 припасено...

Ответить#
+1

Когда уже сайт починят, почему вылезает «неизвестная ошибка»? обновили сайт, а наладить как следует толку нет, даже не нашел формы для обращения а администрации. и зачем предлагает показывать комменты «сначала новые», ведь структура нарушена и порой трудно читать, нужно по  умолчанию «старые»

Ответить#
-1

Товарищ хотел быть первым, но из машины не видно, сколько еще осталось до соприкосновения....

Ответить#
0

Да уж, вот это отмочил!

Ответить#
+1

Да уж...

Ответить#
+1

А мог тупо стартер крутануть не сняв со скорости и не выжав сцепление. У меня сосед на стоянке также влетел в машину напротив, перескочив проезд между рядами. Он сам даже не понял что произошло...

Ответить#
+1

Хотя бы временно одним дебилом на дорогах будет меньше.

Ответить#
+5

Понтануться решил)) Думал перепрыгнет с трамплина) Ну ладно не велика потеря — это всеголишь приора))

Ответить#
+3

Приора сама бросилась в море и утопилась — ей так лучше чем позорищем быть

Ответить#
-5

Каплан, что, мало злорадостных комментов?
Хотите исправить ситуацию?
Спрыгните с моста!
И не узнаете форум!!!)))))

Ответить#
0

Почему когда читаешь твой ник ,он читается как и.о.Еплана, ты случаем не знаешь?

Ответить#
0

Газу надо было, газу!! А так во многом адекватный, например, ездунов по обочинам. Другим не мешал, в Крыму первый

Ответить#
0

Жаль видео не выложили. Кому не лень, поищите — не пожалеете :)

Ответить#
+1

Видео подцепила )

Ответить#
+1

Жаль видео не выложили.

Ответить#
0

надо было не доставать — ни машину ни водителя... ато мешаем естественному отбору

Ответить#
+3

И как исхитрился то?
это надо было очень постараться

Ответить#
0

Lada Priora — надо обязательно писать латинницей. как истинный Patriot

Ответить#
+1

Вот дебил...
Это не водитель, это воДятел.

Ответить#
+8

ВАЗофилы такие ВАЗофилы:))))

Ответить#
-9

Все таки «Каплан» это не фамилия , это диагноз

Ответить#
+5

Какой именно, доктор никто?:)))

Ответить#