В Россию приезжает обновленный Bentley Mulsanne

С 1 ноября в России стартуют продажи люксового седана, и уже названы цены на все три версии. Премьера новинки состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2016 года.

С начала ноября в шоу-румах официальных российских дилеров начнутся продажи обновленного премиум-седана Bentley Mulsanne. У автомобиля другая решетка радиатора, новый вид приобрели передний и задний бамперы, фары и другие элементы отделки экстерьера. В салоне новая обивка сидений, окантовка дверей и свежая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном.

В России будут представлены три версии флагманской модели: базовым в линейке является короткобазный седан, который предназначен как для владельца-водителя, так и для владельца-пассажира. Обойдется такой автомобиль в 21,419 млн рублей; за ним следует Mulsanne Speed с мотором мощностью 537 л.с., способный разогнаться до 100 км/ч за 4,9 с, а его максимальная скорость может составить 305 км/ч. За такой автомобиль попросят 23,534 млн рублей. Mulsanne Extended Wheelbase (удлиненная версия) за 25,335 млн рублей предложит пассажирам дополнительные 25 см пространства для ног, что позволит им с комфортом расположиться на задних креслах.


Автомобиль собран вручную на заводе в Крю (Англия) командой высококвалифицированных мастеров.

  • Производитель всерьез задумался о полном «озеленении» Mulsanne, для того чтобы она смогла добраться до пышных шоу-румов китайских мегаполисов. Для тяжелых седанов электрическая версия — это не проблема: никакого шума и вибраций и при этом плавный разгон.
  • Британский лакшери-бренд в этом году представил очередную спецверсию флагманского седана — Beluga Edition, которая и отличается мрачной эстетикой.

Фото: Bentley

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bentley Mulsanne

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв