Горячо и еще горячее (18+): Liqui Moly выпустила на 2017 год сразу два календаря!

Приближается Новый год, и мы продолжаем знакомить наших читателей с календарями, которые выпускает автомобильная и сопутствующие ей отрасли в качестве сувениров. На сей раз – двойной подгон от германского производителя моторных масел Liqui Moly.

Календари Liqui Moly – это классика эротического жанра, без каких-либо премудростей: ярко, сочно, возбуждающе. Красивые девушки традиционно доминируют над фоном, в качестве которого в этом выпуске выступили производственные помещения заводов фирмы в Ульме и Саарлуисе. В течение недели 14 юных моделей позировали среди цистерн, бочек и канистр, лежали на лабораторных столиках для смешивания присадок, играли с консистентными смазками. Из полученного фотоматериала редакторы составили два календаря. Первый – условно приличный, без откровенных элементов, вот он:

Второй календарь позиционируется как полностью эротический, в нем некоторые девушки предстают перед зрителем полностью обнаженными и не стесняются показать свои лучшие достоинства:

Очевидно, продвинутая версия календаря будет пользоваться у мужской аудитории большим успехом. Основную часть тиража по традиции разошлют в качестве новогоднего подарка лучшим клиентам и партнерам Liqui Moly, но партия поменьше все же поступила в розницу и пока еще доступна для заказа в фирменном интернет-магазине. Цена более чем гуманная – всего 500 рублей.

  • В конце ноября свой календарь на 2017 года представила шинная фирма Pirelli. На этот раз в качестве моделей для него выступили знаменитые киноактрисы.
  • В октябре «За рулем» знакомил читателей с календарем Miss Tuning 2017, в котором снялась победительница одноименного конкурса красоты Юлия Оемлер.
  • Пока что не представлен календарь на следующий год от Набережночелнинского кранового завода, но мы с нетерпением ждем его, так как прошлогодний выпуск своей откровенностью буквально взорвал российский интернет – в его съемках приняли участие полуобнаженные рабочие и работницы предприятия.

Фото: Liqui Moly

Подпишитесь на «За рулем» в