Видеоанонс: российские крановщики готовят очередной провокационный календарь

Мало кто, кроме специалистов, знал бы о предприятии НЧКЗ (Набережночелнинском крановом заводе), но его фирменные календари сделали свое дело. Теперь завод на слуху, а его календарь на 2017 год, посвященный 20-летию предприятия, обещает стать особо зажигательным.

Нашу коллекцию скоро пополнит новинка — крановый завод Челнов анонсировал корпоративный календарь на 2017 год. На опубликованном в сети youtube видеоролике очередной сюжет – модели в витринах магазина. При этом крановщицы вновь предстанут полуобнаженными и в соблазнительных позах.

С 2008 года НЧКЗ выпускает календари под слоганом «Красота спасет мир», и с каждым разом продукция становится все более пикантной. Впрочем, это далеко не самоделка, над каждым выпуском работает профессиональная команда из фотографа, визажиста, парикмахера и стилиста. Однако в съемках календаря задействованы действительно сотрудники НЧКЗ, а не фотомодели — видеоанонс развеивает всяческие сомнения в этом.

  • Недавно мы писали о «двойном подгоне» от германского производителя моторных масел Liqui Moly, который выпустил календари на любой вкус: первый — условно приличный, а второй — с элементами эротики.
  • Немецкий фотограф Питер Линдберг, автор календаря Pirelli на 2017 год, представил на этот раз женскую красоту без прикрас — моделями стали разновозрастные и при этом очень красивые киноактрисы из разных стран.
  • Популярный немецкий календарь Miss Tuning вернулся к своему прежнему формату — на страницах 2017 года не тощая супермодель, а девушка с вполне аппетитными формами.

Фото, видео: youtube

Подпишитесь на «За рулем» в